Моутинью: "Жаль, что "Порту" не играет все матчи так, как с "Шахтёром"

Хавбек "Порту" Жоау Моутинью не намерен долго отмечать победу над "Шахтёром" и уже мыслями переносится в матч последнего тура против "Зенита".

 

- Сегодня на поле был настоящий "Порту". В последней нашей игре в Кубке Португалии мы выступили плохо, но сегодня все было совершенно по-другому. Мы контролировали игру, забили два безответных гола. Что, однако, не отменяет того, что "Шахтер" - хорошая команда и достойный соперник. Нам было крайне сложно тут играть, и, конечно же, перед матчем мы и не думали, что сможем забить в Донецке два гола. Теперь нас ждет не менее сложная игра в следующем туре с "Зенитом". Очень важно, чтобы в этом матче, да и вообще всегда "Порту" бы играл на таком уровне как сегодня".

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

Оценить новость

Новости по матчу

26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Ноября 2011 в 12:41

шахтер поздравляю с последним местом!Лучеку когда ты уже покинеш этот клуб надоел уже,да и бразильци особо не напригаются,а зачем бабки и так платят!

24 Ноября 2011 в 12:05

Теперь на своем поле выиграть зенит и вы плей офф ЛЧ.Но с какого место еще не ясно,это не от вас зависит.А Апоэл команда сенсация этого розыгрыша ЛЧ.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем