Гончаренко: "Нам не хватает резервов для усиления игры"

Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко потерял последнюю надежду догнать чешскую "Викторию" в борьбе за третье место в группе Н Лиги чемпионов.

 

- Конечно, есть разочарование от сегодняшнего результата, от того, что мы не выполнили минимальную задачу - выход в Лигу Европы. Но это футбол, всякое бывает. Все мы понимаем, что нам предстоит еще сыграть с "Барселоной" на выезде. Стоит ли делать такие смелые заявления, что мы поедем в Барселону за победой? Нужно реально оценивать ситуацию. Сравнить этот поединок с тем, что был в Праге? У нас тогда были проблемы с составом, но физически мы были лучше готовы. Учитывая конец сезона, конечно, у нас силы на исходе.

 

Больше всего заботит то, что мы идем по стопам прошлого года, когда в концовке сезона у нас тоже была серия поражений. Есть разочарование от результата, нам не хватает резервов, чтобы усилить игру заменами. Каждая игра - это своеобразный опыт, и хочется верить, что мы не будем наступать на одни и те же грабли. Нам неудобно было играть такими быстрыми атаками, как нам навязал соперник. С нашей стороны должен был присутствовать контроль мяча и потом некий взрыв, но этого не получилось.

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Ноября 2011 в 09:40

Если литвины (белорусы) не станут работать на тренировках, то так будет всегда!!!

Новости
Сегодня, 29 Марта
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем