Врба: "С БАТЭ будем играть в свой привычный футбол"

Главный тренер "Виктории" из Пльзеня Павел Врба пообещал сыграть в агрессивный футбол против БАТЭ.

 

- Мы будем играть активно - в тот футбол, который позволил нам стать чемпионами Чехии и уже два-три года приносит нам результат. Я знаю, что борисовчане умеют строить игру на контратаках. Мы попытаемся сделать все, чтобы не дать им завершать эти контратаки. У БАТЭ много хороших атакующих игроков, но это не команда отдельных личностей, ее главная сила именно в коллективе. Кроме того, БАТЭ довольно силен при стандартных положениях.

 

Если мы проиграем БАТЭ и останемся на последнем месте в группе, то будем очень расстроены. Но в любом случае выступление в Лиге чемпионов очень много дало "Виктории". Даже в случае неудачи полученный в осенней стадии турнира опыт пригодится нам в следующем году. В этой игре очень многое поставлено на карту. Наша команда умеет играть такие матчи. Полагаю, после встречи с БАТЭ у нас останутся шансы пройти дальше.

 

Хорошо, когда команда играет одинаковым составом, когда нет травм и дисквалификаций. Теперь мы столкнулись с тем, что Мариан Чишовски получил красную карточку, но, думаю, запасные с нетерпением ждали такого шанса. Тот, кто его заменит, покажет себя на сто процентов.

 

Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем