Манчини: "Теперь вся надежда на "Вильяреал"

Наставник "Манчестер Сити" Роберто Манчини выразил недоумение по поводу пропущенных голов своей командой от "Наполи" и выразил надежду на помощь "Вильяреала".

 

- Впереди нас ждет еще один матч, и теперь нам следует надеяться на то, что "Вильяреал" сможет сыграть вничью с "Наполи". Не думаю, что испанцы так и не наберут очков. Мы же сами в силах одолеть "Баварию". Увы, теперь не все зависит от нас самих. Не считаю, что мы должны были проиграть, хотя мы приехали забивать три-четыре мяча, но вместо того пропустили два глупых гола. В первом случае Кавани рискнул у ближней штанги, во втором - оказался совершенно один.

 

Мы хотели победить, потому как это заложено в нашем характере. Мы проиграли, и теперь все для нас может закончиться. Такое случается в футболе, но у нас еще один матч в запасе - никогда не говори никогда. Кавани - классный футболист, хороший нападающий, который много работает на команду и забивает голы. Сравняв счет, мы создали еще два отличных момента, и, мне кажется, это странно, что мы пропустили еще раз. Не будем забывать, что мы лишь в первый раз играем в Лиге чемпионов. Повторюсь, не думаю, что "Вильяреал" снова проиграет - он может добиться ничьей или победы. Почему нет? Мы создали четыре или пять голевых моментов, но их вратарь был просто неотразим. Впрочем, если ты проиграл, значит где-то ошибся.

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (17) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Ноября 2011 в 22:40

Я за Наполи болел, ну собственно в этом нет ничего удивительного =)

Вот только мне очень интересно, почему в АПЛ МС всех громит, а в ЛЧ посасывает потихоньку?

24 Ноября 2011 в 00:07

Судьба их такая.

23 Ноября 2011 в 16:22

"Мы хотели победить, потому как это заложено в нашем характере."

В вашем характере заложено бежать туда где больше заплатят.

23 Ноября 2011 в 13:15

Хахахах, ты поклонник АПЛ? Несмеши!!! 4-ка или 5-ка ,какая разница, борьба в АПЛ кепит , какие матчи выдают , нам не до ЛЧ!!!

------------

А вообще иди смотри ЛА лигу.

Та Большая Двойка!!!!..

23 Ноября 2011 в 12:51

Не будем забывать, что мы лишь в первый раз играем в Лиге чемпионов.

---

Команда МС-да, а игроки есть весьма опытный, поигравшие в ЛЧ уже.

23 Ноября 2011 в 12:02

Сказалось отсутствие опыта, да и дифирамбы команде Манчини петь ещё преждевременно. Разгром МЮ пока ни очём не говорит. У красных дьяволов сейчас не самый лучший период - перестройка команды, упорство Фергюсона, не желающего делать громких трансферов и многое другое.

А вообще, как поклонник АПЛ я не доволен сегодняшней ситуацией. Когда была большая четвёрка, чемпионат был сильнее. Четыре команды, составленные из высококлассных футболистов, способных играть в полуфиналах ЛЧ.

А что сейчас - Арсенал с Ливерпулем наполовину заполнены второсортными игроками, Челси потерял себя, МЮ в разброде.

Появились - МСити - группа классных игроков без соответствующей по силе игры, простоватый Тотенхем, который был просто раздавлен Реалом.

В общем ничего хорошего не вижу..

23 Ноября 2011 в 12:53

Ферги не желает делать громкие трансферы? А Джонс - один из перспективнейших защитников Англии, Де Хеа - один из лучших молодых вратарей Европы, Эшли Янг - один из сильнейших крайних игроков в АПЛ...

23 Ноября 2011 в 13:10

В Де Хеа я пока ничего сверхклассного не вижу, если составить рейтинг вратарей АПЛ, в лучшем случае встанет в середину. Джонс, Янг, пока они команду не тянут. Я как болельщик Арсенала прекрасно знаю чем чреваты слишком высокие ставки на молодых игроков) В центре поля так вообще дыра, теперь там играет Руни.. Кстати, когда МЮ купил Руни и Роналду, они были гораздо более перспективными, чем нынешняя молодёжь.

23 Ноября 2011 в 22:39

Но обошлись они относительно недорого. Нынче ценники на достойных игроков неадекватны) Вот пелймейкера крайне не хватает

23 Ноября 2011 в 13:14

Хахахах, ты поклонник АПЛ? Несмеши!!! 4-ка или 5-ка ,какая разница, борьба в АПЛ кепит , какие матчи выдают , нам не до ЛЧ!!!

------------

А вообще иди смотри ЛА лигу.

Та Большая Двойка!!!!..

23 Ноября 2011 в 13:27

Дважды то зачем писать) Ты случаем футбол не два года назад начал смотреть?)

Плотность возросла, а качество далеко не на уровне. Когда году так в 2004 Арсенал выходил против МЮ, это была битва титанов, Ливерпуль.. Да даже говорить нечего.

Реально, Ливерпуль сейчас может дойти до финала ЛЧ? И при чём тут Ла Лига, там играют две команды, остальные по уши в долгах и так всё ясно. А в Италии - та же фигня! Ювентус, Милан, Интер!!! И там все кричат, зато сила середняков выросла. Как же, видим на примере Удинезе) Благо хоть Наполи что-то показывает, да и то это не сопоставимо с уровнем Юве или Милана 10-летней давности. Сейчас гранды теряют свои силы и это плохо!!

23 Ноября 2011 в 12:00

Наполи молодцы, приятно удивили, респект!

23 Ноября 2011 в 12:00

Надеюсь после этой поражении Ливерпуль вас тоже опозорить.Надейся манчини,все равно вам не видать плэй офф ЛЧ.Вильяреалу больше нет резона выматоватся в ЛЧ,им теперь важнее Ла Лига.Надеюсь так и будет и вы останитес в ЛЕ.

23 Ноября 2011 в 11:57

Надеется на испанцев!!!Сами-то Баварию обыграйте .....небось уже в штаны наложили......НАПОЛИ вперёд....за выходом в 1/8

23 Ноября 2011 в 11:38

Наставник "Манчестер Сити" Роберто Манчини

выразил недоумение по поводу

пропущенных голов своей командой от Наполи, потомучто мы заплатили им , чтобы они слили матч!!!

23 Ноября 2011 в 11:19

Дак и чё, что МС первый раз в ЛЧ играют? Наполи так-то тоже не десятый.

23 Ноября 2011 в 10:43

Наполи молодцы приятно удивили, респект!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем