Ломбертс: "Сила АПОЭЛа в атакующем футболе"

Защитник "Зенита" Николас Ломбертс тем временем выразил надежду, что после ближайшего матча на "Петровском" в группе G поменяется лидер.


Игрок признал, что в первом матче киприоты сумели удивить чемпионов России, однако к ответной встрече питерцы подошли во всеоружии. "У противника хорошие нападающие - например, Айлтон, - заметил бельгийский защитник. - В первом туре мы были удивлены стилем АПОЭЛа, который играет в красивый атакующий комбинационный футбол. Эту встречу можно назвать реваншем. Теперь мы более ясно представляем, как действует АПОЭЛ, и сделаем все, чтобы пройти дальше".

Ломбертс подчеркнул, что питерцы готовы к любой тактике соперника. "Я не могу прочитать мысли тренера соперника, но наверняка тактика киприотов будет отличаться от домашней, - предположил он. - Я не знаю, будут ли они играть от обороны, но, если что, мы к этому готовы, поскольку многие команды в чемпионате России играют против нас от обороны. В любом случае сила АПОЭЛа в атакующем футболе, и соперник обязательно постарается забить".

"Я мечтаю забить завтра, - добавил Ломбертс. - Необязательно решающий гол, можно второй или третий, чтобы игралось спокойнее. Плей-офф Лиги чемпионов - это игры против Руни, Месси,  Роналду. Это моя мечта, и я постараюсь сделать все, чтобы ее реализовать".

 

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.ru.

Оценить новость

Новости по матчу

25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Ноября 2011 в 21:59

Настрой похоже у команды на высочайшем уровне. Теперь только показать достойную игру без мандража. ВЫ это умеете, УДАЧИ!

22 Ноября 2011 в 21:20

последние 4 новости , и все про АПОЕЛ!)

22 Ноября 2011 в 23:07

и?

21 Июля 2012 в 01:47

заткнись урод!

22 Ноября 2011 в 21:00

Давай Нико,все в твоих руках,ногах и головах :)

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем