Файзулин: "Нужно дома обыгрывать АПОЭЛ"

Хавбек "Зенита" Виктор Файзулин по-прежнему считает АПОЭЛ не самым грозным соперником, которого надо непременно побеждать дома.


"Очень хочется посмотреть на эту команду еще раз, - говорит 25-летний футболист, - "потрогать" ее собственными руками, чтобы окончательно понять: она действительно так сильна, что возглавляет нашу группу, или это стечение обстоятельств".

По итогам четырех туров клуб из Никосии набрал восемь очков, не потерпев ни одного поражения. "Вряд ли это случайность, - считает Файзулин. - Хотя поначалу сыграла роль недооценка АПОЭЛа со стороны всех остальных. На Кипре мы действовали не по той системе, которую используем обычно. Возможно, это нам тоже отчасти помешало. Если проанализировать все еще раз, понимаешь: в чем-то киприотам действительно везло, но нельзя сказать, что им фартило по-крупному".

В прошлом туре АПОЭЛ преподнес, пожалуй, самую громкую сенсацию - обыграл "Порту", действующего триумфатора Лиги Европы УЕФА. "Не очень внимательно смотрел этот матч, но знаю, что киприоты вырвали победу на последней минуте, причем сразу после того, как португальцы сравняли счет, - вспоминает Файзулин. - Это было удивительно. При другом результате мы могли независимо ни от кого оформлять путевку в плей-офф уже в ближайшем туре".

"Раз ситуация сложилась именно так, ничего не поделаешь, - продолжает Файзулин. - Но в среду надо побеждать, а потом ждать, как сыграют между собой "Шахтер" и "Порту". На две ничьи в собственных матчах лучше не уповать - мы всегда думаем только о победе. По-прежнему считаю: АПОЭЛ не такой уж грозный соперник и дома надо его обыгрывать".

 

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.ru.

Оценить новость

Новости по матчу

25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
kop
23 Ноября 2011 в 11:35

надрать киприотов и выход из группы гарантирован

22 Ноября 2011 в 23:49

Надо побеждать, без вопросов

22 Ноября 2011 в 20:56

главное Витя не косячить и играть в свою игру!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем