ЦСКА - "Лилль" - 0:2

Московский ЦСКА провёл в "Лужниках" матч Лиги чемпионов против французского "Лилля".

Гол: В.Березуцкий, 48 (автогол) - 0:1, Соу, 64 - 0:2.

ЦСКА: Габулов, Игнашевич, А.Березуцкий, Набабкин, В.Березуцкий, Дзагоев, Мамаев, Цауня, Алдонин, Олисе, Вагнер Лав.

"Лилль": Ландро, Розегнал, Бериа, Дебюши, Бальмон, Гуэйе, Азар, Шеджу, Мавуба, Коул, Соу.

За ходом матча можно было наблюдать на LiveResult.ru.

22 Ноября 2011 в 23:21

Думбия стал писать sms Гринеру, что хочет уйти из клуба!

22 Ноября 2011 в 23:05

жаль... теперь надо Интер побеждать??? охо-хо-хо-хо(((

FCB
22 Ноября 2011 в 23:02

Артем ты такой радостный! Болел Лилля?

22 Ноября 2011 в 22:56

Нда,ну ЦСКА и игроков для Лиги набрал,Цауня,Сердер какой-то.. Думбии нет,и голов нема

22 Ноября 2011 в 22:55

гДЕ НОРМААЛЬНЫЕ КОММЕНТАТОРЫ, НАБРАЛИ БЫ ЛУЧШЕ БАБОК ОНИ БЫ ПОИНТЕРЕСНЕЙ КОММЕНТИРОВАЛИ.

Обидно????Даааааа?????))))))

Сочуствую всем болелам ЦСКА, не вешайте нос,перерыв вам пойдет на пользу,а весной по коням и на Европу вперед,у вас должно получиться,все верят...

FCB
22 Ноября 2011 в 23:01

и так, каждый год!

Мдееее, дохленький матч получился. Нам даже голову поднять не дали, одним словом, ЗАВОЗИЛИ. Думается, что это из-за усталости, точнее хочется верить в это. В Милане будет ппц, как тяжело. Удачи ЦСКА.

22 Ноября 2011 в 22:53

Взрючил...)))Да еще и прилюдно!!!))))))))))

Лилль -2...)))ЦСКА-нуль...))))

22 Ноября 2011 в 22:52

Береза-то какой гол забил,Бухаров обзавидовался!

22 Ноября 2011 в 22:49

Ой!И Смолов с Кокориным пришли поддержать...)))Ну как же так???Где солидарность???Наверное представители Зенита не пришли и поэтому 0-2...Широков!!!Где ты болтун???)))))

спокойнее

22 Ноября 2011 в 22:48

Ненавижу новое поколение школоты!

22 Ноября 2011 в 22:47

Внимание розыск.Пропали игроки ФК "ЦСКА",Алдонин,Мамаев,Набабкин,Алексей Березуцкий,Василий Березуцкий.Ушли с поля после первого тайма и не вернулись.Последний на поле появился,но тут же скрылся с места преступления.Просьба всем, кто хоть что-нибудь об этом знает,звонить в первую психиатрическую больницу.Вознаграждение в виде плетки и кожаных штанов.

Были моменты! Было давление! Визитная карточка России "упущенные возможности"...

22 Ноября 2011 в 22:45

Думбия на мобилке играет))))) Ему походу матч не интересен))

Ай-яй-яй-яй-яй...)))))))))

Расстроили жестоко! Хотя б гол престижа нужен!

22 Ноября 2011 в 22:44

Неужто,это правда????Сердеров выходит?Лёня,что с тобой?

22 Ноября 2011 в 22:42

ЦСКА нужно усиление состава, при чем далеко не одним игроком. Нет Думбии, нет голов-это не дело!

22 Ноября 2011 в 22:43

он дисквалификованый

спасибо,кэп

Минусуйте сколько хотите. Кого выпустить вместо Думбии? Ни одного толкового нападающего в резерве!!!

22 Ноября 2011 в 22:38

С 70 минуты ЦСКА путается взять инициативу,но уже позно! Это же Лига Чемпионов, нужно играть в лутший свой футбол!О гол с офсайда но с метрового!