Крис: "Сделаем всё возможное, чтобы выиграть две последние встречи"

Ветеран "Лиона" Крис убежден, что последние неудачи в чемпионате Франции не повлияют на шансы команды одержать победу в ключевом матче группы "D" с "Аяксом".



Накануне ключевого поединка с "Аяксом" на своем поле "Лион" находится не в лучшем настроении. В пятницу подопечные Реми Гарда потерпели в чемпионате Франции первое домашнее поражение за 14 месяцев - со счетом 1:2 от "Ренна". К тому же, оно стало для "Лиона" третьим подряд во всех турнирах. Но ветеран клуба Крис призывает партнеров перестать жалеть себя, ведь в гости к ним пожалует чемпион Нидерландов.

Бразилец подчеркнул: "Всегда обидно проигрывать так, как мы проиграли в пятницу. Но надо забыть о неудаче и сосредоточиться на мысли, что поражение от " Аякса" будет стоить нам путевки в плей-офф. Нам дана возможность показать, что мы можем пройти дальше, надо только любой ценой добиться победы".

"Лион" рискует не попасть в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА впервые с сезона 2002/03. Подопечные Гарда занимают в квартете "D" третье место, уступая "Аяксу" три очка.

"Мы сделаем все возможное, чтобы выиграть две последние встречи и финишировать на втором месте, - добавил Крис, чья команда в заключительном туре пожалует в гости к загребскому "Динамо". - После жеребьевки многие считали, что борьба за вторую путевку в 1/8 финала развернется между "Лионом" и "Аяксом". Так оно и случилось", - добавил Крис.

Пока же бывший игрок "Лиона" Гард пытается возродить в команде дух победителей, которым так славится Крис. Не зря болельщики прозвали его "Полицейским". Бразилец, для которого нынешняя кампания является уже восьмой в составе французского клуба, не обращает внимания на неудачи в чемпионате и отказывается даже думать о Лиге Европы УЕФА.  "Я верю в эту команду, - заявил 34-летний бразилец. - Этот совершенно другой матч в совершенно другом турнире. У нас есть шанс пройти дальше. Возможно все."

 

Прямая трансляция матча пройдёт на LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем