Гарридо: "Вильяреал" попробует зацепиться за место в Лиге Европы"

Наставник "Вильяреала" Хуан Карлос Гарридо в преддверии матча Лиги чемпионов против "Баварии" не теряет надежд вывести свою команду на третье место в группе А, что даёт право на участие в Лиге Европы.

 

- Наша задача - заработать три очка и, возможно, побороться за место в Лиге Европы. Ситуация, к сожалению, именно такова. Мы собирались биться за место в плей-офф, но столкнулись с эпидемией травм, да и соперники были очень сильны. Надо постараться извлечь из ближайшего матча максимум. В футболе случается всякое. Только победа оставляет нам возможность зацепиться за третье место. Шансы выглядят не очень реалистичными, но мы должны попробовать.

 

В последнее время мы играли достаточно неплохо, а потому я надеюсь, нам удастся провести еще один хороший матч. Команда понимает, что ключом к успеху является крепкая оборона. После трех побед в чемпионате кряду уверенность на высоте. "Бавария", пожалуй, самая сильная команда нашей группы. Мюнхенцы одолели нас в первом матче, хотя мы сыграли довольно качественно. Посмотрим, как сложится встреча на этот раз.

 

Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
kop
22 Ноября 2011 в 10:57

это сарказм

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем