Фергюсон: "Нам удалось выправить свою игру"

Наставник "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон, чьи подопечные не пропускали голов в пяти последних матчах, полагает, что манкунианцы имеют хорошие шансы взять верх над "Бенфикой" в игре Лиги чемпионов.

 

- Учитывая историю "Бенфики" и "Юнайтед", наш всех ждет матч европейского уровня в полном смысле этого определения. Обе команды провели между собой немало ярких и даже великих встреч, которые навсегда остались в памяти болельщиков. В том числе и поединок 2005 года в Лиссабоне, когда мы проиграли со счётом 1:2.

 

Первый матч с "Бенфикой" в нынешней кампании мы провели довольно прилично. Моя команда хорошо владела мячом, и ничью 1:1, в принципе, можно назвать закономерной. Разве что последние 15 минут активнее провел соперник, у которого было несколько шансов для взятия ворот. Думаю, завтра мы увидим открытый футбол, поскольку обе команды жаждут победы. Надеюсь, у себя дома мы сможем добиться положительного результата.

 

Если команда не пропускает голов на протяжении пяти матчей, это заслуга всего коллектива. Вся команда должна проделывать огромную работу без мяча, а, получая мяч, нужно стараться его сохранить. В последних матчах так и было - все игроки отлично применяли прессинг. Когда налажен отбор, остается только правильно распорядиться своими моментами. Игроки обсудили между собой возникшую ситуацию после домашнего поражения от "Манчестер Сити со счетом 1:6, и беседа получилась продуктивной.

 

Победная серия "МЮ" насчитывает уже пять матчей, что свидетельствует о нашей хорошей форме. В последнее время мы показываем симпатичный футбол, и, что самое важное, у нас получается диктовать сопернику свою игру.

 

Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Ноября 2011 в 22:17

Желаю удачи...и побольше!

22 Ноября 2011 в 16:22

Играем в пол силы, зато во второй половине сезона, прибавим так, что в конце сезона поднимем свой уже 20-ый чемпионский кубок (дай Бог)

LFC
22 Ноября 2011 в 15:18

"Победная серия "МЮ" насчитывает уже пять матчей, что свидетельствует о нашей хорошей форме. В последнее время мы показываем симпатичный футбол, и, что самое важное, у нас получается диктовать сопернику свою игру."

Симпатичнее некуда. Игра идет до забитого гола,а потом болото.

22 Ноября 2011 в 15:04

Зато есть победы)

22 Ноября 2011 в 12:04

Пропускать не пропускаете,но игра оставляет желать лучшего.Игра с Эвертоном,Сандерлендом и Суонси к тому пример.

22 Ноября 2011 в 11:40

Пропускать не пропускали, но не без удачи...

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем