Жезуш собирается увезти три очка из Манчестера

Главный тренер "Бенфики" Жорж Жезуш, команда которого в случае победы на "Олд Траффорд" над "Манчестер Юнайтед" гарантирует себе первое место в квартете C Лиги чемпионов, не скрывал, что "орлы" нацелены на максимальный результат.

 

- Мы знаем, что соперник очень силен, но Лига чемпионов нас здорово мотивирует, и мои футболисты полны желания проявить себя с самой лучшей стороны. "МЮ" - великолепный клуб, но и мы не лыком шиты. Для нас приемлемым результатом завтрашнего матча станет победа, которая гарантирует нам первое место в группе. Задача-минимум - выход в плей-офф. "Юнайтед" играет дома и потому считается фаворитом. Завтра мы должны быть на высоте. Повторюсь, что лучшим результатом для нас будет победа. У нас есть определенный план на игру, и если футболисты будут придерживаться его как в атаке, так и в обороне, то шансы на победу будут.

 

Пускай многие называют чемпионат Англии сильнейшим в мире, я с этим не согласен. Но "Манчестер Юнайтед" - это особый клуб. Именно поэтому он выиграл так много трофеев. У него своя, особенная философия и особые традиции. В этом сезоне "МЮ" играет еще более технично, чем раньше, лучше контролирует мяч. В каждом поединке он владеет мячом 60-70 процентов игрового времени, что, безусловно, усложняет жизнь сопернику. На мой взгляд, чемпионаты Испании, Германии и Италии ощутимо превосходят английский в плане техники и тактики. В этих лигах играть сложнее. Хотя за последнее время в Англию переехало немало тренеров и игроков высочайшего класса, а значит, технический и тактический уровень чемпионата постепенно растет.

 

Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Ноября 2011 в 09:12

0-2 увезут

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем