Дзанетти: "Прибавляем от матча к матчу"

Футболистов "Интернационале", приехавших в Трабзон, встречали с распростертыми объятиями, однако едва ли им стоит ожидать подобного гостеприимства от футболистов "Трабзонспора" во время завтрашнего матча.

"Уверены, что на стадионе будет крайне горячая атмосфера, - сказал капитан "нерадзурри" Хавьер Дзанетти, чьей команде во время вчерашней встречи в аэропорту вручали подарки и цветы. - Поклонники хозяев наверняка окажут своей команде неистовую поддержку. Это наверняка осложнит нашу задачу, но мы знаем, чего ожидать".

В первом туре группового этапа экс-победитель Лиги чемпионов сенсационно уступил туркам в родных стенах - 0:1. Дзанетти убежден, что на стадионе "Хюсейин Авни Акер" подобного фиаско не повторится.

"Дома они будут еще сильнее, но и наша команда не лыком шита, - добавил аргентинец. - Подкорректируем план на игру с учетом выездного матча. Последние несколько недель мы усердно трудились на тренировках и сейчас прибавляем от матча к матчу. Надеюсь, завтра мы еще раз это продемонстрируем".

 

Прямая трансляция матча пройдёт на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Ноября 2011 в 17:48

Великий Капитан !!!

22 Ноября 2011 в 08:35

Ты-боец!В ком нет сомнений!Удачи Хавьер!

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем