Эванс и Руни готовы сыграть с "Бенфикой"

Защитник Джонни Эванс и нападающий Уэйн Руни, пропустившие последнюю тренировку "Манчестер Юнайтед" перед матчем Лиги Чемпионов против "Бенфики", все-таки смогут сыграть во вторник вечером.

 

 

Напомним, что Руни принимал участие в субботнем матче Премьер-лиги против "Суонси". Во вторник "красным дьяволам" предстоит тоже очень важная игра, поскольку на "Олд Траффорд" пожалует их главный соперник по Группе C Лиги Чемпионов "Бенфика". Ожидалось, что Руни сыграет против португальского клуба, но после известия о том, что игрок сборной Англии не мог тренироваться в понедельник, насчет этого возникли большие сомнения.

На пресс-конференции главный тренер "Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон развеял возникшие опасения и заявил, что Руни "будет в порядке". У Уэйна всего лишь "несколько ушибов", которые не помешает ему претендовать на место в стартовом составе. Также Фергюсон сообщил, что отсутствие на тренировке Эванса вызвано небольшим растяжением подколенного сухожилия. Впрочем североирландец практически восстановился и при необходимости сможет сыграть в среду. Как известно, против "Суонси" в центре обороны манкунианцев действовали Рио Фердинанд и Неманья Видич, так что ожидать ротацию и, как следствие, выход Эванса вполне реально. В заключение Фергюсон объявил, что защитник Крис Смоллинг продолжает восстанавливаться после перелома кости стопы и возможно будет готов к субботнему матчу Премьер-лиги против "Ньюкасла".

 

Прямая трансляция матча пройдёт на LiveResult.Ru

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Ноября 2011 в 00:59

Как слышу про Эванса-мурашки по коже!Пусть лучше на банке сидит!!!

21 Ноября 2011 в 22:12

Руни отлично,) Еванс надеюсь не выйдет, потому как лажает

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем