Каяль: "Верим, что способны сыграть с "Барселоной" на равных"

Израильский хавбек "Селтика" Бирам Каяль поделился ожиданиями от матча с "Барселоной" в 3 туре Лиги чемпионов.


"Матчи Лиги чемпионов отличаются от встреч чемпионата Шотландии, но мы с нетерпением ждем свидания с "Барселоной", - сказал 24-летний полузащитник. - Постараемся приложить на "Камп Ноу" максимум усилий. Сейчас наша команда уверена в своих силах. Мы всегда знали, что можем обыграть любого. "Барселона" - лучшая команда мира, но мы верим, что способны сыграть с ней на равных. Здорово, когда тебе противостоят лучшие футболисты мира - Иньеста, Хави, Месси. Для меня и всей нашей команды это хороший шанс доказать свой класс на высочайшем уровне".

Каяль только недавно оправился от травмы и в субботу провел за "Селтик" первый полный матч после лечения. "Кельты" с израильтянином в составе не оставили шансов "Сент-Миррену" - 5:0. В интервью The Herald Каяль также признался, что в нынешнем сезоне рассчитывает выступить удачнее, чем в кампании 2009/10. Тогда его "Маккаби" из Хайфы не набрал ни одного очка в группе с "Баварией", "Бордо" и "Ювентусом".

 

Прямая трансляция матча пройдёт на LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Октября 2012 в 20:21

Вообще-то с Селтиком Барсе никогда не было легко.. Хотя с другой стороны в отсутствие Рейнджерс Селтик некому держать в тонусе... Сент-Миррен при всем уважении все же не показатель:)

22 Октября 2012 в 17:50

я тоже верю.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем