«Реал» непринуждённо забил 5 мячей «Селтику» и выиграл группу

Мадридский «Реал» покуражился в заключительном матче группового раунда Лиги чемпионов против «Селтика». Немотивированные шотландцы ничего не смогли показать на «Сантьяго Бернабеу» и забили испанцам только при счете 0:5. «Королевский клуб» забил два мяча до перерыва, пенальти реализовали Лука Модрич и Родриго, а во втором тайме с игры отличились Марко Асенсио, Винисиус Жуниор и Федерико Вальверде.

«Реал» выиграл группу, его соперник завершил выступления в еврокубках.

02 ноября. Стадион "Сантьяго Бернабеу" (Мадрид).

02 Ноября 2022 в 23:03
по матчу - бедный Селтик....но я рад что хоть забили - уж как старался Йота...
Правила футбола - не понимаю. почему игроку Селтика дали желтую за всего лишь неудачную игру рукой ? ну попал мяч в руку. когда тот отворачивался от удара, блокировал его, неудачно, пеналь по делу, но эелтая к чему??7 а Менди ,который срубил в штрафной не получил карты вообще.....но его фол в разы опаснее!!!!
Минусы 0 Вини срочно на скамейку...Кроос сдает....Асенсио несмотря на гол - скамейка, железобетонная....
Плюсы - Родриго, Федя - суперплюс, Бенза жаль, заб\юитый мяч придал бы ему быстрее сил для возвращения, Куртуа стабилен, Анчелотти наконец меня услышал и дал поиграть резерву ОТ 20 мин и больше!!!
а еще минус Начо - зачем голову убрал при штрафном, результат гол.....и сыграл плохо....
02 Ноября 2022 в 22:41
Вот за такую игру рукой ставят пенали) привет Жироне) барсаглорский судейка))