​«Наполи» - «Рейнджерс»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 26 октября 2022

В одном из матчей пятого тура группового этапа Лиги чемпионов сыграют «Наполи» и «Рейнджерс».

«Наполи»

«Наполи» в полном порядке – впервые со времён Диего Марадоны команда выдала серию из 11 побед во всех турнирах. Как следствие, неаполитанцы лидируют в Серии А и в своей группе Лиги чемпионов. В среду подопечные Лучано Спаллетти рассчитывают продлить успешную серию, обыграв «Рейнджерс».

«Рейнджерс»

«Рейнджерс» замыкает турнирную таблицу своей группы, проиграв все четыре матча с общим счётом 1:16. Набрать очки в среду в гостях у «Наполи» шотландской команде будет очень сложно. Впрочем, выбрасывать белый флаг раньше времени «светло-синие» точно не планируют.

Статистика

- В первом круге «Наполи» обыграл «Рейнджерс» со счётом 3:0.

- «Наполи» выиграл 11 последних матчей во всех турнирах – 2:1, 4:1, 1:0, 3:0, 2:1, 3:1, 6:1, 4:1, 4:2, 3:2, 1:0.

- «Наполи» не проигрывал в 10 последних домашних матчах Лиги чемпионов (7 побед, 3 ничьи).

- «Рейнджерс» в этой группе Лиги чемпионов пока лишь проигрывает – 0:4, 0:3, 0:2, 1:7.

Прогноз

Как нам кажется, команда Лучано Спаллетти в среду разберётся с «Рейнджерсом». Ставим на победу «Наполи» с форой (-1,5) с коэффициентом 1.72.


Прогноз: победа Наполи с форой (-1,5)
1.72 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,