Бускетс: «Мы должны были стремиться к большему после всех летних трансферов»

Полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс прокомментировал ничью с «Интером» (3:3) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Испанский хавбек признался, что разочарован этим результатом, так как, по его мнению, после громких летних трансферов «сине-гранатовые» должны были претендовать на большее. Напомним, минувшим летом игроками испанского клуба стали Роберт Левандовски, Рафинья, Жюль Кунде, Маркос Алонсо, Андреас Кристенсен, Франк Кесси и Эктор Бельерин.

«Нам досталась сложная группа, но мы должны были стремиться к большему после всех летних трансферов. Шансы на выход в плей-офф у нас остаются, но только математические», — цитирует Бускетса Mundo Deportivo.

Напомним, что после четырёх туров турнирную таблицу группы C возглавляет «Бавария», набравшая 12 очков. Следом идёт «Интер» с семью баллами, а затем и «Барселона», отстающая от миланской команды на три очка. Для сохранения шансов на выход в плей-офф каталонцам в следующем матче необходимо обыгрывать «Баварию» и надеяться на то, что «Интер» потеряет очки в матче с чешской «Викторией», которая является безнадёжным аутсайдером квартета.  

Оценить новость

Новости по матчу

13 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
09 Октября
05 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Октября 2022 в 09:55
Вот же жук, трансферы то при чем? Они то как раз 3 гола забили. А вот как вы с Пике утопили команду, я бы послушал.
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем