«Шахтёр» - «Реал»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 11 октября 2022

В четвёртом туре групповой стадии Лиги чемпионов сыграют «Шахтёр» и «Реал».

«Шахтёр»

После трёх туров Лиги чемпионов «Шахтёр» занимает второе место в группе с четырьмя очками в активе. Молодая команда Игора Йовичевича старается биться с каждым из соперников, хотя на бумаге во всех играх фаворитами «горняки» не являются. Во вторник «Шахтёр» сыграет против «Реала» и постарается не ударить в грязь лицом.

«Реал»

«Реал» в трёх прошедших турах Лиги чемпионов набрал максимальное количество очков – девять. Команда Карло Анчелотти близка к тому, чтобы гарантировать себе место в плей-офф турнира. Чтобы снять все вопросы, «сливочным» достаточно обыграть «Шахтёр» в Варшаве во вторник вечером.

Статистика

- В первом круге «Реал» обыграл «Шахтёр» со счётом 2:1.

- «Шахтёр» и «Реал» никогда не играли вничью между собой – 5 побед испанцев, 2 победы украинцев.

- «Шахтёр» выиграл только один из 10 последних матчей Лиги чемпионов (4 ничьи, 5 поражений).

- «Реал» выиграл 5 последних матчей Лиги чемпионов, общий счёт – 11:2.

Прогноз

Как нам кажется, команда Карло Анчелотти во вторник уверенно обыграет «Шахтёр». Ставим на победу «Реала» с форой (-1) с коэффициентом 1.54.


Прогноз: победа Реала с форой (-1)
1.54 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,