​«Селтик» - «РБ Лейпциг»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 11 октября 2022

В четвёртом туре групповой стадии Лиги чемпионов пересекутся «Селтик» и «РБ Лейпциг».

«Селтик»

После первого круга «Селтик» замыкает турнирную таблицу своей группы Лиги чемпионов с одним баллом в активе. Впрочем, шотландская команда всё ещё надеется оказаться в плей-офф сильнейшего клубного турнира континента. Во втором круге «Селтик» будет принимать и «РБ Лейпциг», и «Шахтёр» - обоих своих конкурентов. Во вторник «бело-зелёные» рассчитывают обыграть немцев.

«РБ Лейпциг»

А вот «РБ Лейпциг» располагается на третьей строчке в группе Лиги чемпионов за счёт победы над «Селтиком» на прошлой неделе с результатом 3:1. Во вторник «быки» снова сыграют с «кельтами», только на выезде. Команда Марко Розе рассчитывает победить – в таком случае её шансы на выход в плей-офф существенно вырастут.

Статистика

- В первом круге «РБ Лейпциг» обыграл «Селтик» со счётом 3:1.

- Во всех 3 очных матчах между «Селтиком» и «РБ Лейпцигом» в еврокубках побеждала команда, которая играла дома.

- «Селтик» не побеждал в 6 последних матчах Лиги чемпионов (2 ничьи, 4 поражения).

- «РБ Лейпциг» проиграл 6 из 8 последних гостевых матчей Лиги чемпионов (2 победы).

Прогноз

Как нам кажется, матч Лиги чемпионов между «Селтиком» и «РБ Лейпцигом» получится результативным. Ставим на «Тотал больше 2,5» с коэффициентом 1.54.


Прогноз: Тотал больше 2,5
1.54 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,