​«Реал» - «Шахтёр»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 5 октября 2022

В среду вечером в третьем туре групповой стадии Лиги чемпионов «Реал» будет принимать «Шахтёр».

«Реал»

На выходных прервалась победная серия «Реала» - команда Карло Анчелотти поделила очки с «Осасуной» (1:1) в матче чемпионата Испании. Спустя три дня «сливочные» рассчитывают вернуться на тропу побед, обыграв «Шахтёр» в Лиге чемпионов. На текущий момент «Реал» возглавляет группу с шестью баллами в кармане – мадридцы обыграли «Селтик» (3:0) и «РБ Лейпциг» (2:0).

«Шахтёр»

В двух турах Лиги чемпионов «Шахтёр» убедил. Молодая команда Игора Йовичевича разгромила «РБ Лейпциг» (4:1) и сыграла вничью с «Селтиком» (1:1). Впереди у «горняков» два подряд матча с «Реалом». Рассчитывать на очки украинцам сложно, но они постараются достойно показать себя на фоне европейского гранда.

Статистика

- «Реал» и «Шахтёр» оказались в одной группе Лиги чемпионов третий год подряд. В прошлом сезоне «сливочные» дважды обыграли «горняков» (5:0 и 2:1), а в позапрошлом – дважды взяли верх украинцы (3:2 и 2:0).

- «Реал» и «Шахтёр» ни разу не играли вничью – 4 победы испанцев, 2 победы украинцев.

- В 5 из 6 матчей между «Реалом» и «Шахтёром» проходила ставка «Тотал больше 2,5».

- «Реал» выиграл 4 последних матча Лиги чемпионов – 3:1, 1:0, 3:0, 2:0.

- В 3 последних матчах «Шахтёра» в Лиге чемпионов голы забивали обе команды.

Прогноз

Как нам кажется, команда Карло Анчелотти уверенно обыграет «Шахтёр» в среду вечером. Ставим на победу «Реала» с форой (-1,5) с коэффициентом 1.50.


Прогноз: победа Реала с форой (-1,5)
1.50 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,