«Ливерпуль» - «Рейнджерс»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 4 октября 2022

В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов «Ливерпуль» будет принимать «Рейнджерс».

«Ливерпуль»

«Ливерпуль» не лучшим образом показывает себя в сезоне 2022/2023. В чемпионате Англии команда Юргена Клоппа на текущий момент занимает лишь девятое место в таблице. Что касается Лиги чемпионов, то в двух турах «красные» набрали три очка – они проиграли «Наполи» (1:4) и обыграли «Аякс» (2:1). Впереди – игра в «Рейнджерсом» на своём поле.

«Рейнджерс»

«Рейнджерс»  пробился в групповой этап Лиги чемпионов впервые с сезона 2010/2011. Пока не видно, за счёт чего шотландцы рассчитывают побороться хотя бы за билет в Лигу Европы – команда крупно проиграла «Аяксу» (0:4) и «Наполи» (0:3). Во вторник «Рейнджерс» постарается не ударить в грязь лицом в гостях у «Ливерпуля».

Статистика

- Только в одном из 5 последних домашних матчей Лиги чемпионов «Ливерпуль» смог не пропустить.

- «Рейнджерс» выиграл только 3 из 28 последних матчей Лиги чемпионов с учётом квалификации (9 ничьих, 16 поражений).

- Если взять 8 последних матчей «Ливерпуля» в Лиге чемпионов, то только в одном из них команда не пропустила.

Прогноз

Футболисты «Ливерпуля» должны выйти на матч с «Рейнджерсом» с серьёзным уровнем спортивной злости – Юрген Клопп наверняка зарядит команду как следует. Наша ставка: победа «Ливерпуля» с форой (-2) с коэффициентом 1.70.


Прогноз: победа Ливерпуля с форой (-2)
1.70 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,