«Маккаби» Хайфа – «Аполлон»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 3 августа 2022

В среду вечером «Маккаби» из Хайфы примет «Аполлон» в квалификации Лиги чемпионов.

«Маккаби»

«Маккаби» начал путь в квалификации Лиги чемпионов со второго раунда, где смог сотворить сенсацию, пускай не слишком большую. Чемпионы Израиля после домашней ничьей с «Олимпиакосом» (1:1) разнесли соперника на выезде со счётом 4:0. Теперь «зелёные» готовятся к двухматчевой дуэли с кипрским «Аполлоном».

«Аполлон»

«Аполлон» стал чемпионом Кипра впервые за 16 лет. Завоевав титул, «бело-синие» получили возможность в третий раз в своей истории попытать счастья в Лиге чемпионов. В третьем раунде квалификации киприоты сойдутся лицом к лицу с «Маккаби». В среду «Аполлон» постарается добиться положительного результата в Хайфе.

Статистика

- «Маккаби» не проигрывал в 5 последних домашних матчах квалификации Лиги чемпионов, хотя в каждом случае пропускал (5:1, 2:1, 2:1, 1:1, 1:1).

- «Аполлон» проведёт матч квалификации Лиги чемпионов впервые с 2006 года. Тогда киприоты сразу же вылетели от «Корк Сити».

Прогноз

Как нам кажется, «Маккаби» обыграет «Аполлон» в среду вечером на своём поле. Поставим на победу «Маккаби» с коэффициентом 1.58.


Прогноз: победа Маккаби
1.58 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,