​«ЧФР Клуж» - «Пюник»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 13 июля 2022

В среду вечером «ЧФР Клуж» и «Пюник» проведут ответный матч первого квалификационного раунда Лиги чемпионов.

«ЧФР Клуж»

В прошлом сезоне «ЧФР Клуж» стал чемпионом Румынии пятый год подряд. Теперь «железнодорожники» намерены хорошо показать себя в квалификации Лиги чемпионов. После нулевой ничьей в «Пюником» на выезде «ЧФР Клуж» настроен победить дома и пройти в следующий этап.

«Пюник»

По итогам прошлого сезона «Пюник» стал чемпионом Армении впервые за семь лет. Завоевание титула позволило команде вернуться в Лигу чемпионов и попытать счастья в квалификации. Домашняя ничья с «ЧФР Клуж» (0:0) оставляет «Пюнику» не так много шансов, но сдаваться без боя в Румынии армяне не собираются.

Статистика

- Первый матч между «ЧФР Клуж» и «Пюником» завершился со счётом 0:0.

- «Пюник» выиграл только один из 11 последних гостевых матчей в квалификации Лиги чемпионов (ничья, 9 поражений).

Прогноз

Как нам кажется, «ЧФР Клуж» в среду уверенно обыграет «Пюник» и продолжит путь в квалификации Лиги чемпионов. Наш вариант ставки: победа «ЧФР Клуж» с форой (-1,5) с коэффициентом 1.78.


Прогноз: победа ЧФР Клуж с форой (-1,5)
1.78 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,