​«Лудогорец» - «Сутьеска»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 5 июля 2022

Во вторник вечером «Лудогорец» и «Сутьеска» проведут первый матч квалификации Лиги чемпионов.

«Лудогорец»

«Лудогорец» снова стал чемпионом Болгарии и завоевал право выступить в сильнейшем клубном турнире Европы. В 2014 и 2016 годах «Лудогорцу» удавалось дойти до групповой стадии Лиги чемпионов. Такую задачу команда ставит перед собой и сейчас, но впереди – тяжёлая квалификация. Первым соперником болгар станет «Сутьеска».

«Сутьеска»

После двух подряд серебряных сезонов «Сутьеска» вернула себе титул чемпиона Черногории. Теперь команда готовится показать себя в квалификации Лиги чемпионов. Пока что «Сутьеска» не пробивалась дальше второго раунда квалификации, и футболисты наверняка хотят установить новую планку. Впрочем, пока что «Сутьеска» готовится только к первому раунду, где её оппонентом будет «Лудогорец».

Статистика

- «Лудогорец» выиграл 4 последних домашних матча квалификации Лиги чемпионов, но при этом пропускал в 3 из них.

- «Сутьеска» ни разу не выигрывала гостевой матч квалификации Лиги чемпионов – 2 ничьи, 3 поражения.

Прогноз

Как нам кажется, «Лудогорец» оправдает статус явного фаворита противостояния и победит. Наш вариант ставки: победа «Лудогорца» с форой (-1,5) с коэффициентом 1.60.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
- 1
Бонусы букмекеров
Команды:
,