Семак: «Лига чемпионов - это всегда «очень», результаты бывают «не очень»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился ожиданиями от матча с «Мальмё» в эфире канала «Матч ТВ».

- Возвращение Лиги чемпионов  в Санкт-Петербург. Учитывая, что в прошлом сезоне она была, скажем так, не очень, с какими чувствами ее встречаете?

- Лига чемпионов - это всегда «очень», результаты бывают «не очень». Лига чемпионов - это праздник, это то, ради чего мы работаем. Попадая в Лигу чемпионов, понимаешь, в каком турнире играешь. Это праздник, это действительно лучший турнир, в котором можно участвовать.

- Давайте не поговорим об игре. «Зенит» не пропустил только в одном матче этого сезона, пропускает в каждой игре, даже в самых удачных матчах. У вас есть какое-то решение тому, что происходит в обороне?

- Я думаю, что нужно понять о количестве моментов, которое мы позволяем сопернику создавать. Что касается первой части сезона. В первой части сезона мы, действительно, не так надежно смотрелись, как нам бы того хотелось, но последние матчи касаемо «Челси», «Рубина» и «Крыльев», мы не позволяем сопернику много создавать. А пропущенные мячи? Без этого никак. Иногда соперники действуют хорошо, как в матче с «Челси». Иногда сами допускаем ошибки, но их количество не такое большое, как было в начале сезона.

Оценить новость

Новости по матчу

01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
15 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем