Главный тренер «Зальцбурга»: «Локомотив» будет играть на контратаках»

Главный тренер «Ред Булл Зальцбурга» Джесси Марш поделился ожиданиями от матча с «Локомотивом» в эфире канала «Матч ТВ».

- Первый вопрос по поводу состава «Локомотива». У соперника много потерь, как он сыграет в такой ситуации?

- Да, конечно, у соперника есть проблемы, травмы, и вообще нет многих полузащитников в их составе. Я уверен, что они сыграют в три центральных защитника и в пять в целом. Но это очень большая команда и агрессивная. Понятное дело, что они будут защищать свои ворота, будут играть на контратаках, и нам будет сложно. Нам тоже нужно будет играть агрессивно.

- Что скажете о своем состоянии? Все-таки очень сложно командам, которые в еврокубках выступают.

- Эта игра невероятно для нас важна. Если соперник будет играть на ничью, то мы - на победу. Нам нужно быть умными и показывать интеллектуальный футбол. Такая же команда и «Локомотив», но опять же нам надо быть агрессивными и за счет этого взять свое.

- Вы играли против «Баварии», проиграли, но тем не менее, создали очень много эпизодов и по xG, ожидаемым голам, сильно превзошли соперника. Тем не менее, в реальной жизни вы много пропустили. Как вы относитесь к такой ситуации?

- Когда вы играете против «Баварии», это, конечно, невероятная команда, но тебе порой в некоторых частях матча кажется, что мы контролируем игру. Потом, вроде бы у соперника нет особых шансов, но он своей ситуацией воспользуется. И всё. «Бавария» - одна из лучших в этом плане в линии нападения, но что-то нужно с этим делать.

Оценить новость

Новости по матчу

02 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
24 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем