Николич пожаловался на перелёты в плотном графике матчей

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич подвёл итоги матча с «Атлетико» (0:0) в эфире канала «Матч!».

- Вас можно поздравить с ничейным результатом сегодня?

- Как сказали перед игрой, если бы была ничья, я не был бы счастлив. Мы хотим выигрывать, неважно кто соперник. Но так как все сложилось на поле, мы можем быть  довольны. Сегодня у меня смешанные чувства, я не счастлив, но и не злой. Нормально у нас очков, двигаемся дальше.

- Вы можете объяснить, почему «Локомотив» часто дает сбой в российском чемпионате? Мы вспоминали матчи с «Ротором» и «Динамо», и так играет в Лиге чемпионов? Ощущение, что это две разные команды. Вы здорово играет с «Атлетико», с «Баварией», есть результат и игра.

- У нас три очка после четырех туров Лиги чемпионов, не дали выиграть «Атлетико», сыграли вничью с «Зальцбургом» и хорошо играли с «Баварией». У нас будет очень важный матч через шесть дней, а завтра будет самолет в пять часов назад в Россию, потом будет самолет два с половиной часа и очень трудная игра в Грозном. Потом будет самолет два с половиной часа назад, и через два дня игра с «Зальцбургом». У нас команда делает все возможное, чтобы каждый день, два-три дня была готова играть в чемпионате и Европе на 100%. Порой это у нас получалось, иногда нет. Но команда всегда хочет сделать все, что можно, и отдать все силы, что есть в наличии. Когда говорю о силе, я думаю не только о физических, но и психологических силах.

Оценить новость

Новости по матчу

27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем