Червиченко объяснил, почему «Краснодар» провалился в матче с «Челси»

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко назвал причины разгромного поражения «Краснодара» от лондонского «Челси» в домашнем матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 0:4.

«Внутренняя боязнь и комплекс новичка, наверное, сказываются. Поэтому «Краснодар» проваливается. Сафонов такую плюху запустил, что руки опускаются. Это чисто вратарский мяч был, хотя после этого «Краснодар» старался бежать и что-то делать», - сказал Червиченко.

После двух проведенных туров краснодарский клуб набрал один балл и занимает последнее место в таблице группы Е. В рамках третьего тура коллектив Мурада Мусаева на выезде встретится с испанской «Севильей». Игра состоится четвертого ноября.