​«Челси» - «Севилья»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 20 октября 2020

В первом туре группового этапа Лиги чемпионов «Челси» примет «Севилью».

«Челси»

Трансфер пока ничего не изменили - «Челси» настолько же нестабилен, как это было в прошлом сезоне. За последний месяц команда Фрэнка Лэмпарда успела трижды сыграть вничью со счётом 3:3 – с «Вест Бромвичем» и «Саутгемптоном». Впереди у «пенсионеров» старт в Лиге чемпионов.

«Севилья»

В прошлом сезоне «Севилья» в очередной раз выиграла Лигу Европы. Теперь команда Хулена Лопетеги готовится показать себя в Лиге чемпионов. Перед поездкой в Лондон андалузцы проиграли в Ла Лиге в гостях у «Гранады» со счётом 0:1.

Статистика

- «Челси» проиграл только 3 из 18 домашних еврокубковых матчей против команд из Испании (9 побед, 6 ничьих).

- «Севилья» выиграла только 3 из 11 последних матчей Лиги чемпионов (6 ничьих, 2 поражения).

- «Челси» пропускал в каждом из 7 последних домашних матчей Лиги чемпионов (3:3, 1:1, 1:1, 0:1, 4:4, 2:1, 0:3).

Прогноз

«Челси» неплох в атаке, но в обороне у команды Фрэнка Лэмпарда пока что творится тихий ужас. Рискнём взять следующую ставку: «Индивидуальный Тотал «Севильи» больше 1» с коэффициентом 1.81.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,