​«РБ Лейпциг» - «Атлетико»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 13 августа 2020

Второй билет в полуфинал Лиги чемпионов в четверг вечером разыграют «РБ Лейпциг» и «Атлетико».

«РБ Лейпциг»

«РБ Лейпциг» был основан только в 2009 году. В 2016-м году «быки» вышли в первую Бундеслигу и с первой же попытки квалифицировались в групповой этап Лиги чемпионов. Клуб прогрессирует стремительно и теперь пробился в четвертьфинал сильнейшего клубного турнира Старого света, не оставив шансов «Тоттенхэму» в 1/8 финала (1:0, 3:0). В четвертьфинале соперниками команды Юлиана Нагельсманна будут футболисты «Атлетико».

«Атлетико»

Если «РБ Лейпциг» только недавно появился на европейской арене, то «Атлетико» уже давно входит в когорту сильнейших клубов Европы. За последние шесть лет команда Диего Симеоне дважды добиралась до финала Лиги чемпионов, где уступала «Реалу». На этот раз «матрасники» не прочь замахнуться на «ушастый трофей». После прохода «Тоттенхэма» мадридцы рассчитывают выбить «РБ Лейпциг».

Статистика

- На прошлой стадии команды выбили представителей Англии: «РБ Лейпциг» прошёл «Тоттенхэм», а «Атлетико» - «Ливерпуль».

- «РБ Лейпциг» впервые сыграет против клуба из Испании в еврокубках.

- «РБ Лейпциг» не проигрывал в 6 последних матчах Лиги чемпионов (4 победы, 2 ничьи).

Прогноз

Как нам кажется, «РБ Лейпциг» и «Атлетико» в четвертьфинале Лиги чемпионов предпочтут сыграть предельно осторожно. Много голов в основное время не ждём и ставим на «Тотал меньше 2,5» с коэффициентом 1.63.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,