Симеоне: "Всё ещё полагаю, что мы можем пройти дальше"

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне поделился взглядом на первый полуфинальный матч Лиги чемпионов с "Реалом" (0:3).

- Первый тайм не получился у соперников. Была опасность, но стороны допускали много брака. Соперник забил, тем не менее. Мы же могли забить, но на Навас не дал это сделать Гамейро.

После перерыва мы владели мячом, но ничего не создали, а соперник отменно использовал пространство. Это футбол, здесь все может случиться. Все еще полагаю, что мы можем пройти дальше.

Своим ребятам я сказал, что нам нужно быть выше произошедшего и забыть его. Мы намерены искать свои шансы до самого-самого конца, пока в ответной игре не прозвучит финальный свисток, - заявил Симеоне на пресс-конференции.