Асприлья обозвал "Реал" командой крыс

Известный в прошлом колумбийский форвард Фаустино Асприлья назвал мадридский "Реал" командой крыс после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с мюнхенской "Баварией" (4:2 д.в.).

"Достаточно! Больше ни одной кражи со стороны "Реала", команды крыс", - написал Асприлья в "Твиттере".

19 Апреля 2017 в 16:34

Теперь мы все знаем какую форму будет носить сливки в следующем сезоне -Топленое молоко или "бело-желтая"

19 Апреля 2017 в 15:43

Левый пенальти и автогол-это то чем заслуживала Бавария след стадию?)))

Те кто завидуют пускай завидуют)))А мы радуемся

19 Апреля 2017 в 14:35

Как всегда какая-то забытая давно шушера пытается пропиариться громкими высказываниями

19 Апреля 2017 в 12:58

крысы у своих воруют-тут больше на мышей похоже))

19 Апреля 2017 в 12:38

новая кликуха сливочных - ratas!

19 Апреля 2017 в 14:22

Светлан прекращай чушь нести

19 Апреля 2017 в 15:12

Бедолага просто никак не может смириться с тем, что его помойку вечно называют балетом, вот и старается каждый раз выжимать максимум когда об..рают других.

19 Апреля 2017 в 11:58

Так они крысы и есть....,только белые.

19 Апреля 2017 в 11:38

Пра пенальти первом встречи некто не хочет говорит. Леви пенальти забил мюнхенси

19 Апреля 2017 в 11:36

Асприлья завидую молчи. Без гола из афсайда Реал вигролби 3-2

19 Апреля 2017 в 11:55

Питекантроп, не засчитай этот гол из оффсайда маргинал-рефери, то, итог матча был бы совсем другой - мюнхенцы не были бы раздосадованы, что им приходиться забить ещё 2 гола, причем вдевятером (полевых игроков)

19 Апреля 2017 в 14:34

не забей Рамос случайно в свои ворота и не поставь судья липовый пеналь, то не видать баварке и овертайма

20 Апреля 2017 в 06:59

Аха! Не получай случайные КК Мартинес и Видаль, а также милосердие в отношении Начо, который не удалился - ТО, точно не было бы овертайма, а у Баварии шансов на проход было бы намного больше.

зы. Ошибиться Рамоса вынудила линия атаки мюнхенцев - это тож своего рода ТАКТИКА И в результате ЗАСЛУГА БАВАРИИ!

20 Апреля 2017 в 07:00

+ несуществующий оффсайд на Левандовски, где он выходил 1 на 1 с Навасом где то в начале 2-тайма.

25 Апреля 2017 в 17:36