"Лестер" - "Атлетико" - 1:1 (закончен)

В Англии проходит ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов между "Лестером" и "Атлетико".

Протокол матча доступен вашему вниманию.

18 Апреля 2017 в 22:47

Блин, и где такой Лестер был во время первой игры???

18 Апреля 2017 в 22:06

Двоякие чувства. С одной стороны-обидно за два финала Атлетико и уважение к тренерскому таланту Симеоне,а с другой стороны не хочется,чтобы сказка Лестера заканчивалась

18 Апреля 2017 в 22:29

всё когда нибудь кончается

18 Апреля 2017 в 23:38

Жаль...а следующей такой истории ждать лет 10...

18 Апреля 2017 в 22:34

это не сказка, это отсутствие характера у сампаоли

андалусийцы по раскладу должны были играть в четвертьфинале

18 Апреля 2017 в 23:08

А какое отношение имеет Сапаоли до чемпионства в АПЛ,до выхода с первого места из группы...?

18 Апреля 2017 в 23:17

никакое

как и сказка к этому сезону

18 Апреля 2017 в 23:23

Шо ты мелешь?

18 Апреля 2017 в 23:25

посмотри на место лестера в апл и состав соперников по группе лч и всё понятно станет

18 Апреля 2017 в 23:31

повторюсь-шо ты мелешь?

18 Апреля 2017 в 23:32

да повторяйся сколько хочешь

я уже все ответил

18 Апреля 2017 в 23:34

Да отвали от меня уже. Неадекват какой-то...

Me gusta

Наверное когда МС проиграл 4:1 Лестеру, у Пепа тоже отсутствовал характер. Да и Ливерпуль им проиграл. Меня больше удивило бы если бы Севилья выиграла бы, да и в этом противостоянии далеко в классе не разнятся команды, тем более пенка была спорная в 1 м матче.

18 Апреля 2017 в 23:24