"Бавария" - "Реал" Мадрид: прогноз на матч, трансляция

Одним из наиболее интересных, если не самым интересным, противостоянием на стадии 1/4 финала Лиги чемпионов станет двухматчевая дуэль мюнхенской "Баварии" и мадридского "Реала". Обе команды рассматриваются реальными претендентами на завоевание трофея, но кому-то всё же придётся уступить. В последний раз эти команды встречались между собой в полуфинале ЛЧ в сезоне 2013/2014, и тогда убедительную победу по сумме двух встреч одержал "Реал" (5:0). Причём "королевский клуб" нанёс мюнхенцам самое крупное домашнее поражение в еврокубках в истории. Подогревает интерес тот факт, что тогда "Реалом" руководил Карло Анчелотти, ныне возглавляющий "Баварию". Удастся ли ему порадовать на этот раз болельщиков на "Аллианц Арене"?

 

Прогноз на матч "Бавария" - "Реал" Мадрид

П1 - 1.80, X - 4.05, П2 - 4.66; ТБ 2,5 - 1.62, ТМ 2,5 - 2.50

"Бавария" сейчас выглядит очень мощной, что подтверждает их последняя разгромная победа над дортмундской "Боруссией". У "Реала" же очень некстати образовались серьёзные проблемы в центре обороны - в лазарете к Рафе Варану присоединился Пепе, сломавший рёбра в прошлом матче Ла Лиги в стыке со своим же партнёром по команде Тони Кроосом. Ещё один основной центрбек Серхио Рамос находится под угрозой дисквалификации, а отыграть сегодня без жёлтой карточки капитану "бланкос" будет невероятно сложно. Да и атакующее трио Бэйл-Бензема-Роналду в последнее время совсем не впечатляет. "Бавария" обязана воспользоваться этими проблемами соперника - есть хорошие шансы победить с разницей более чем в 1 гол. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Бавария" (- 0,75) - коэффициент 2.00

 

12 апреля 2017 г.

"Бавария" (Мюнхен) — "Реал" (Мадрид)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Аллианц Арена" (Мюнхен).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +12=2-10, разница голов - 34:32.

Главный судья: Никола Риццоли (Италия).

 

"Бавария"

Мюнхенская "Бавария" уже который год не видит равных соперников в немецкой Бундеслиге, где будет завоёван чемпионский трофей уже пятый сезон подряд. Поэтому главной целью сезона является победа в Лиге чемпионов, последняя из которых была в 2013 году. После этого были 3 вылета на стадии полуфинала от испанских команд - "Реала" (0:4, 0:1), "Барселоны" (3:2, 0:3) и "Атлетико" (2:1, 0:1). Во всех этих проигранных дуэлях первый матч баварцы играли дома. В этом сезоне "Бавария" уже встречалась с испанцами - на групповой стадии обменявшись минимальными домашними победами 1:0 с "Атлетико". В 1/8 же финала баварцы невероятно легко разделались с лондонским "Арсеналом" (5:1, 5:1). К сегодняшнему матчу команда Карло Анчелотти также подходит в отличном настроении, после крупной победы в субботу над дортмундской "Боруссией" (4:1) в рамках Бундеслиги - тогда дублем отметился Левандовски, и ещё по голу забили Рибери и Роббен.

Не сыграет: Матч Хуммельс (травмирован).

Под вопросом: Томас Мюллер.

Под угрозой дисквалификации: Жером Боатенг.

"Реал" Мадрид

Мадридский "Реал" в минувший уик-энд не выиграл, оборвав 6-матчевую победную серию, упустив победу в мадридском дерби с "Атлетико" (1:1). Но в целом "галактикос" остались довольны, так как всё равно увеличили отрыв от "Барселоны", которая свой матч проиграла. Теперь в Ла Лиге команда Зинедина Зидана имеет достаточно комфортное преимущество, что позволяет отдавать все силы в матчах Лиги чемпионов, борясь за сохранение завоёванного в прошлом сезоне титула. На групповом этапе "Реал" не впечатлил, заняв второе место в группе, пропустив вперёд дортмундскую "Боруссию", с которой дважды сыграл вничью (2:2, 2:2). Но вот в 1/8 финала "сливочные" на классе разделались с крепким итальянским "Наполи" (3:1, 3:1).

Не сыграют: Рафаэль Варан и Пепе (травмированы).

Под угрозой дисквалификации: Серхио Рамос и Лука Модрич.

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,