Иньеста: "Мы не чувствуем себя так плохо, как было в Париже"

Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста не отчаивается после туринского фиаско в Лиге чемпионов (0:3).

- Мы плохо играли, особенно до перерыва.  Лига чемпионов наказала нас двумя голами, но мы играли в похожем стиле и во втором тайме.

"Ювентус" – хорошая команда, которая наказывает соперников за не лучшую игру.

Воспоминания о Париже? Мы не чувствуем себя так плохо, как было в Париже, зато получили новое сложнейшее задание.

Камбэк? Если сделаем все, как надо, мы перевернем все в нашу пользу, - заявил Иньеста после матча.

12 Апреля 2017 в 20:46

Такое ощущение, что Барса ради прикола проигрывает, чтобы потом войти в историю своими подвигами в ответных матчах. Главное в финале так не делать)

12 Апреля 2017 в 11:12

FORZA JUVEE !!!

12 Апреля 2017 в 09:56

У Юве не идеальная оборона. Если Барса будет играть в лучший футбол, то можно забивать 3-4 мяча. Только вот в обороне у Барсы остаётся вся та же проблема. Дибала настроен оптимистично.

12 Апреля 2017 в 02:03

ну, если верить статистике, то в своей новейшей истории Юве в ЛЧ лучше играет именно на выезде, так что... если только не будет 3 пеналя и судейского произвола...

12 Апреля 2017 в 10:20

Арбитры любят того, кто больше владеет мячом и создаёт больше моментов. Ошибки будут. Голы- будут так всегда было, так и будет. Это касается не только Барсы. Это происходит везде. А Юве остаётся грамотно реализовывать свои контр атаки и моменты, а не ждать у своей штрафной свистка арбитра по окончании матча. Статистика говорит, что на Ноу-Камп играть на много сложнее абсолютно всем. Посмотрим на смелую игру "Зебров" , или они только в родных клетках хорошо выступают.

12 Апреля 2017 в 01:29

Просто этот Юве сильней Барсы -и это факт!

12 Апреля 2017 в 01:47

просто тренер уже все, и президент с такими трансферами...

12 Апреля 2017 в 20:48

Очень смешно) Поглядим что в ответке будет. Я не болельщик обеих команд, но Серия А это... несерьёзно. Не будет удивительным, если в Каталонии сыграют 4-0.

12 Апреля 2017 в 00:36

Наверное начинают привыкать к гостевым разгромам... по этому и чувствуют себя чуть по лучше.

12 Апреля 2017 в 05:52

Наверное уже начали привыкать к домашним камбэкам...поэтому и чувствуют себя чуть по лучше.

12 Апреля 2017 в 10:10

В перед загадывать не буду.

Говорю все как есть.

Верю в Юве, хотя на Камп-Ноу будет трудно.

Уважаю Барсу, но болею за Юве с 1995года!!

12 Апреля 2017 в 00:33

Нужно играть на победу в Испании, и не расслабляться!!! И добить, дожать, порвать в клочья барсу!

12 Апреля 2017 в 00:28

в этот раз все будет намного сложнее , Юве никогда не играл так трусливо как парижане!