Энрике: "В такой кошмарный вечер нам не улыбнулась удача"

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике посетовал на невезение в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с "Ювентусом" (0:3).

- Мы неважно отыграли первый тайм. После перерыва мы доминировали на поле, но пропустили третий мяч.

В такой кошмарный вечер нам не улыбнулась удача, чтобы мы смогли вернуться в матч, - заявил Энрике на пресс-конференции.

13 Апреля 2017 в 13:24

что-то я доминирования Барсы на поле не припомню во втором тайме... Ювентус отдал мяч на время, и то по моментам в принципе равная игра была, да и гол лишь тому подтверждение. Энрике, как Мавр... вместо того, чтобы признать, что соперник был лучше, что план на игру не сработал и что мы будем работать над ошибками и блаблабла, ищет оправдание в.. невезении. радуйся что чистый гол Квадрадо не защитали, тогда точно Де жа вю словил бы парижское.

12 Апреля 2017 в 02:00

Полностью согласен с Энрике, сегодня просто не повезло. С составом не на чудил, просто ставить больше не кого. Бускетса не хватало на поле.

12 Апреля 2017 в 00:45

Лукавит немного Энрике. Улыбки удачи не было в моментах Месси и Суареса - согласен, промазали. Буффон не дал забить Иньесте. И, добавлю, пожалуй, руку Кьеллини, хотя была не прямая игра рукой, а отскок мяча от тела в руку. Тогда вспомним моменты Юве - два убойных от Игуаина и не засчитанный гол Куадрадо. Про жк на Хедире умолчу. Вроде, удача не улыбалась равномерно, не так ли?

12 Апреля 2017 в 00:35

Физручидзе((

12 Апреля 2017 в 00:26

удачи одной с таким соперником мало. нужен план на игру, нужны грамотные действия в атаке и обороне. сегодня было только подобие первого, и то - во втором тайме, и временами.