"Ювентус" - "Барселона" - 3:0 (закончен)

В Турине в рамках Лиги чемпионов встречались лучшие команды Италии и Испании - "Ювентус" и "Барселона".

Протокол матча доступен вашему вниманию.

13 Апреля 2017 в 23:16

хоть и являюсь болельщиком Интера, но горд за Италию, в больнице лежал и матч не видел, как узнал - рот долго закрыть не мог, реально завидно)) поздравляю Вас болелы Юве, от души!!)

11 Апреля 2017 в 23:49

Если честно, то я не увидел футбола в исполнении Ювентуса! Вообще никакого! Даже с ихним автобусом Барса должна была забивать три гола! Но сегодня не повезло! Пропустила из-за не сыгранности два гола и один из-за индивидуальной ошибки! Но Бускетс вернется и центр поля обретет стабильность! Роберто был не плох! Умтити просто лучший сегодня! И опять же: Гомеш - не уровень Барсы!

11 Апреля 2017 в 23:52

После матча с ПСЖ была какая-та обреченность, из-за игры в основном, а сегодня недосказанность чувствуется. Буффон будет огорчен в следующий раз!

12 Апреля 2017 в 05:48

Эм, каким автобусом? Мальчик, ты какой матч смотрел?!

12 Апреля 2017 в 10:39

ха! разуй глаза!

11 Апреля 2017 в 23:44

Барса второй матч на ноль играет. атака совсем сдулась.

11 Апреля 2017 в 23:42

статично. медленно. неинтересно. с такой игрой трофеи не завоёвывают. но вдруг - на Камп Ноу Барса выиграет 5:1? не верится конечно же, но всё же...

11 Апреля 2017 в 23:40

Da -eto konec !!!!

11 Апреля 2017 в 23:39

Скучно

очень.

11 Апреля 2017 в 23:28

"...И тело было предано земле" (с) Остап Бендер. Птицы феникс в этом дуэте не будет. Forza Juve.

11 Апреля 2017 в 23:18

судья- радужный... совсем уровень не держит

11 Апреля 2017 в 23:17

этот сорвавшийся с цепи пес роберто уже на красную наиграл.

11 Апреля 2017 в 23:41

это хамло Манджукич уже давно должен в раздевалке ошиваться.

Рикошет от груди в руку - пеналя скорее не было, чем было.

Гол в ворота Барселоны 100%, вне игры там в принципе не могло быть.

Судья пока не поплыл, но очень близок к этому.

12 Апреля 2017 в 05:49

И две левые ЖК Хедире и Жуку.

11 Апреля 2017 в 23:15

а вот сейчас чистый четвертый гол в ворота Барсы судьи отменили. мда. видеоповторы - в студию!

2 тайм судьи проводят слабее: офсайд которого не было, рука в штрафной, желтые и нежелтые пошли..

Syd@ia protiv Barci

теперь- за)) вот гол четвертый чистый (а он был) в ее ворота отменил. так что- тоже не заговор))

походу в польше судьи такие же как у нас

11 Апреля 2017 в 23:14

нужны видеоповторы...ибо судья слепой как в матче с Малагой.

Судья во втором тайме теряет нити игры(

11 Апреля 2017 в 23:11

Ухахаха) Барсуки будут ныть из-за руки кьелини?

12 Апреля 2017 в 00:53

Ныть по поводу Айтекинаю Эвребе принято в вашей женской секте. Этим вы и живёт, завистливые существа.

Надеюсь Пауло останется надолго в Юве !!!

11 Апреля 2017 в 23:09

абзац, что судья творит ((

11 Апреля 2017 в 23:13

сейчас вот пеналь в ворота Юве не дал (а он был) .. так что ошибки- в обе стороны. не заговор))

12 Апреля 2017 в 00:54