"Ювентус" - "Порту" - 1:0 (окончен)

В ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов "Ювентус" дома играл с "Порту". Первая встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу итальянского клуба.

15 Марта 2017 в 00:36

Да уж, лучше бы я пошёл спать во 2 тайме. Наверно все голы Игу и Ко приберегли следующему сопернику. Всех с победой, скромненькой однако!

15 Марта 2017 в 00:05

Эту Барселону Юве будет пройти легче, чем Баварию или даже Реал. Будет судья и впредь на оставшихся матчах каталонцев нейтральным, не видать им ушастого кубка!

14 Марта 2017 в 23:52

А говорили, что у Юве денег нет на судей ЛЧ!))) ЕСТЬ))) Игра, по счету, все чётко! Честно, другого, не ожидал! Но мне это нравится.

14 Марта 2017 в 23:50

Признаю. Хочу что бы Каталонцы играли с Юве. Удобный соперник

15 Марта 2017 в 00:13

С чего вы взяли что удобный? 4 победы у Барсы и 4 победы у Ювентуса, каталонцы далеко не сильный соперник по четвертьфиналу.

15 Марта 2017 в 00:58

Самоуверенность еще никого до добра не доводила.

14 Марта 2017 в 23:47

Да и если бы Макси просто уворачивался, то почему не был как бревно с прижатыми руками? Удаление и пенальти 100% для любого арбитра. Двух мнений быть не может в этом эпизоде.

14 Марта 2017 в 23:44

Кто считает Порту трупом, пусть порассуждают о игре ПСЖ. Юве пусть и играет програматично, но играет не хуже испанских лидеров, разве что Бавария смотрится лучше в этой ЛЧ.

Да харош ты уже каркать. Всю 1/8 в каждой ветке уже. Удача любит тихих. Прокаркаешься

14 Марта 2017 в 23:42

Ну ты знаешь, были идиоты в матче недельной давности, кто не видел пенки на Ди Марии, когда тому по ногам врезал Маскерано и даже потом признался после матча. Юве должен накидать Порту авоську во 2 тайме.

А для чего накидывать авоську? Порту сам себе привезет парочку еще.

14 Марта 2017 в 23:45

На Диме было нарушение, но Ди Мария , признают многие, свой момент просрал и без Маски

Ди Мария зажал пас на Каванни,не пожадничал бы и ПСЖ с другим настроением закончил бы матч.Но это уже все тот же пресловутый "ка бы"

14 Марта 2017 в 23:41

Ювентус играет с трупом. Надо было транслировать Лестер

Неужели кто то смотрит этот мертвый матч)))

14 Марта 2017 в 23:56

Ты точно смотришь, раз говоришь что он мёртвый)

14 Марта 2017 в 23:39

только идиот не увидел этого пенальти )))

Пенальти был, а уделять было не обязательно. Игрок отворачивался, а не просто руки расставлял

Так если судья засчитывает игру рукой и ставит пенальти ,то в данном случае это фол последней надежды а не простое касание мяча рукой.Очевидно все,просто непонятны действия игроков Порто ,что в первом матче, что сейчас, сами себе привозят красные и сами себя закапывают.

14 Марта 2017 в 23:37

Но ведь аргентинец Макси перейра руками выносил мяч летевший в пустой угол ворот с 3-х метров от Игу. Разве это не фол последней надежды на красную и пенальти? Вроде не турецкие чмошники типа Чакыра или Айтейкина судят...

14 Марта 2017 в 23:35

Пзооор курирующему ветку провокатору. Если ставишь эмблему клуба - ставь какую-нужно, либо не ставь вообще

++++

судья решил исход противостояния даже не стесняясь....Айтекин сегодня не уснет)))

14 Марта 2017 в 23:28

А говорили денег на судей в лч не хватит) фас хейтеры

14 Марта 2017 в 23:21

В этом весь Макс... Унылый футбол, по счету... Пофиг что на домашних трибунах. Вот этим он и бесит, как это смотреть?

14 Марта 2017 в 23:33

главное результат. хочешь шоу??? смотри шпанский двор

14 Марта 2017 в 23:11

убейте эту тупицу Черданцева.

14 Марта 2017 в 22:48

Ну поехали, ребята! Надеюсь, арбитр не нагадит сегодня ни в чью сторону и будет честная игра на поле, пусть победит сильнейший!!!