Эмери: "Решения судьи помешали нам"

Главный тренер "ПСЖ" Унаи Эмери прокомментировал поражение от "Барселоны" 1:6 и вылет в 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Мы допустили некоторые ошибки, которые стоили нам выхода дальше. Нам помешали и некоторые решения судьи. Два пенальти в наши ворота и один неназначенный для нас повлияли на результат.

Мы хотели продолжать в том же духе, что и в первом матче, но это оказалось невозможным. Сыграв очень плохо в первом тайме, мы вернулись в игру во втором, но в последние пять минут потеряли нити игры.

Наша команда должна принять это поражение", - цитирует Эмери

Маскерано: "Да, я фолил против ди Марии"

09 Марта 2017 в 02:20

ДаЮ судья своими действиями похоронил ПСЖ, но меня удивляет логика самих парижан. Французы пришли в Каталонию с одной целью - не проиграть крупно. Не выиграть, а именно не проиграть крупно. Это стратегия неудачников и слабаков. И после этого, видимо, судья посчитал, что Барса больше заслуживает выхода дальше. Все логично.

Bub
09 Марта 2017 в 02:17

Никто в здравом уме и спорить не будет про три пенальти, они на совсети судьи.

Но так играть, парижане...

Последние десять минут уже считали, на что будете свои миллионы тратить?

Проигрыш привезли себе сами, не без помощи судьи, но все же не с таким настроем приезжать к Барсе на поле. У синих в свое время получилось, но, видать, они и хотели больше... :О)))

09 Марта 2017 в 02:14

Сулья тоже еловек и пока нет видео повторов, такие всегда будут. Эмери смирись. Ты зачем стал играть на удержание счета. Играли бы как первый матч и все. Но нет влипли в свои ворота и ждали чуда.

Bub
09 Марта 2017 в 02:18

А не будет видеоповторов то.

Там за кулисами, такие левые бабки крутятся, что эти видеоповторы как кость в горле.

Будут тянуть так долго, как только смогут.

09 Марта 2017 в 02:10

Не было ни одной 100% ошибки судьи! Если и были моменты то спорные. А это значит что в первую очередь виноваты сами что не играли.

09 Марта 2017 в 02:15

Пару было. Но это игра и ПСЖ сам виноват.

09 Марта 2017 в 01:59

вы должны сделать выводы прежде всего. нужно было играть в свой футбол, забивать голы. чего я лично опасался. но вы оказались ссыкунами, и за это поплатились. теперь Барна празднует, Барса празднует, а Париж жалуется на судейство.

779
09 Марта 2017 в 01:52

Слабость духа вам помешали, дорогой Эмери, а не судьи.

Все верно сказал.

2 первых гола ПСЖ привез себе сам.

2 пенальти, которые опять-таки организовали себе игроки ПСЖ. Пусть спорные, но зачем так лететь на соперника с выставленной рукой или падать ему под ноги?

И 2 шедевра от Неймара (почему вратарь не закрывал угол и даже не пробовал прыгать?) и особенно от Роберто.