Энрике: "Барселоне" по силам забить шесть голов"

Наставник "Барселоны" Луис Энрике верит в то, что его подопечным удастся пройти "ПСЖ" в 1/8 финала Лиги чемпионов, несмотря на поражение со счетом 0:4 в первом матче.

"Если кто-то забил нам четыре гола, значит, нам по силам забить шесть мячей в ответ. Противостояние ещё не завершено. За 90 минут может произойти очень многое. Надеюсь, для "Барселоны" всё сложится наилучшим образом", - приводит слова Энрике AS.

Ну вот. Барса сделала это.

Трудно будет подсчитать сколько ртов она заткнула и грязных языков завязала на узлы.

Это что Хихон или Эйбар?

Энрике сглотнул в первом матче,так имей совесть молча выйти и отомстить в хорошем смысле.

Пустомеля.

07 Марта 2017 в 23:51

Так и ПСЖ вполне по силам положить 2-3 голешника)

07 Марта 2017 в 19:30

ай,если брацец арбыцр паможец то и усе восемь забьём!

07 Марта 2017 в 18:54

для тех, кто не догоняет. вряд ли ПСЖ сильнее Барсы даже в нынешнем её состоянии. так что Барса при правильном подходе и удачном раскладе вполне может заколотить 6 голов в сетку парижан. ещё бы и не пропусть при этом.

07 Марта 2017 в 21:35

Все же защита у Барсы уступает ПСЖ, это не та защита с Пуйолем, хотя и тогда они могли пропустить достаточно. Ну и атака у ПСЖ тоже солидная Ди Мария, Дракслер, Пасторе, Моура с нападающим Кавани. Прошедший матч с ПСЖ по игре Барселона в целом полностью уступила, такое было в матче с Баварией (также 4:0) и тогда мюнхенцы удерживали нужный счет и забили 3 гола в ответной игре.

08 Марта 2017 в 06:41

Все решат первые минуты: если Барса сможет придавить и забить хотя бы минут за 15-20, то в теории ПСЖ может споткнуться. Но сомневаюсь, что такие игроки как Ди Мария, Матюиди и Верратти поплывут и пропустят вперед Барселону.

Тут скорее не идет разговора о проходе дальше, тут нужно думать как просто выиграть, и выиграть красиво, чтобы поменьше негатива и критики было.

08 Марта 2017 в 10:35

возможно всякое. шансов очень мало, но они ещё есть. матч будет валидольным.

08 Марта 2017 в 11:21

Валидольным будет первый тайм:) уже исходя из него будет понятно, есть ли возможность или можно доигрывать спустя рукава..

08 Марта 2017 в 13:24

это да...

08 Марта 2017 в 13:44

Очень бы хотелось веселого матча с кучей голов от Барсы, но совершенно не верится, что ПСЖ просто так упустит итоговую победу.

08 Марта 2017 в 19:29

не верится. Эмери постарается настроить команду должным образом и на этот матч.

07 Марта 2017 в 18:32

Энрике подобными высказываниями, выставляет себя на посмешище. Пора уже смирится, что Барселона вылетела и не молоть чепуху!

07 Марта 2017 в 17:49

Что-то логика не прослеживается во фразе. Типо чем больше мы пропустим, тем больше мы забьем? Так только наша сборная играет, но дальше пропущенных голов не заходит.