Прогноз на матч "Севилья" - "Лестер"

В среду вечером свою борьбу в 1/8 финала Лиги чемпионов начнут последние две пару участников, и в одном из этих противостояний испанская "Севилья" сыграет против английского "Лестера". Обе команды нечастые гости плей-офф - нервионцы сумели выйти из группы впервые с сезона 2009/2010, после чего вылетели от московского ЦСКА, а для "лисов" это вообще первый опыт игр в ЛЧ в истории клуба. Кому же удастся развить свой успех?

 

22 февраля 2017 г.

"Севилья" (Севилья) — "Лестер" (Лестер)

Начало матча: 22:45. Стадион: "Рамон Санчес Писхуан" (Севилья).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: ранее не встречались.

Главный судья: Клеман Тюрпен (Франция).

 

"Севилья"

"Севилья" продолжает приятно удивлять, сражаясь на несколько фронтов. Команда Хорхе Сампаоли продолжает на равных бороться в Ла Лиге с признанными грандами испанского - "Реалом" и "Барселоной", продолжая участвовать в чемпионской гонке. В семи турах 2017 года "Севилья" выиграла 5 матчей из семи - единственное поражение случилось в матче с "Эспаньолом" (1:3), когда севильцы весь матч играли в меньшинстве после сурового решения арбитра, а ничья с "Вильярреалом" (0:0) случилась из-за банального невезения в плане реализации своих моментов.


Что касается Лиги чемпионов, то "Севилья" заняла в своей группе 2-е место, не сумев лишь соперничать на равных с итальянским "Ювентусом", зато удалось опередить французский "Лион" и хорватское "Динамо". Что интересно, команда Сампаоли на групповом этапе пропускала голы только в одном матче против "Ювентуса", а все остальные 5 поединков нервионцам удавалось сохранять свои ворота в неприкосновенности.

Не сыграют: Габриэль Меркадо (дисквалифицирован). Николас Пареха и Бенуа Тремулинас (травмированы).

Под угрозой дисквалификации: Николас Пареха и Висенте Иборра.

"Лестер"

У "Лестера" всё гораздо сложнее в нынешнем сезоне, и в английской Премьер-лиге, которая в прошлом сезоне была выиграна командой Клаудио Раньери, теперь приходится лишь бороться за выживание, причём у "лисов" в данный момент остаётся лишь запас в 1 очко. Казалось, что беды во внутреннем первенстве в первой половине сезона для "Лестера" связаны борьбой на несколько фронтов и недостаточной длиной скамейки запасных. Однако во время паузы в Лиге чемпионов "лисы" в АПЛ стали выступать ещё хуже. Сейчас они имеют продолжающуюся 5-матчевую серию из поражений, и 6 туров кряду не могут забить хотя бы гол в ворота своих соперников.


Таким образом Клаудио Раньери из героя превратился в серьёзного претендента на увольнение из клуба, и хотя бы 1 пройденный раунд в плей-офф ЛЧ мог бы вернуть доверие к нему. Групповой этап "Лестер" преодолел более чем уверенно, но там жеребьёвка для "лисов" получилась просто сказочной - нужно было опередить "Порту", "Копенгаген" и "Брюгге", с чем английская команда и справилась.

Не сыграют: Молла Ваге и Ислам Слимани (травмированы).

Под вопросом: Леонардо Уллоа.

Под угрозой дисквалификации: Роберт Хут и Ислам Слимани.

Ориентировочные составы



 

Прогноз на матч "Севилья" - "Лестер"

П1 - 1.38, X - 5.10, П2 - 9.50; ТБ 2,5 - 1.83, ТМ 2,5 - 2.10

Многие знающие говорят, что еврокубки и национальный чемпионат - две большие разницы, особенно когда дело доходит до плей-офф. Но всё же столько подряд неудач вряд ли могут пройти для "Лестера" бесследно. Мало того, что в последнее время "лисы" начали проигрывать в АПЛ всем подряд всухую, так ещё и в минувший уик-энд они вылетели из Кубка Англии от "Миллуолла", представляющего 3-й по силе дивизион, снова-таки проиграв, без единого забитого гола (0:1). И как бы не пытался Клаудио Раньери настроить сегодня на игру своих футболистов, "Севилья" обязана дома создавать достаточно комфортный перевес перед ответным матчем. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Севилья" (- 1,5) - коэффициент 2.10


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,