Анчелотти: "После перерыва всё шло как по маслу"

Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти поделился впечатлениями от победы над "Арсеналом" (5:1) в матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Мы провели хороший матч, удачно начали. "Арсенал" смог сравнять счет, в первом тайме у нас были проблемы. После перерыва все шло как по маслу, мы нашли нужный баланс, порадовал настрой моих ребят.

У нас было достаточно хороших матчей, и я не могу сказать, лучшая это наша игра или нет. Но это был не финал, и всегда нужно играть ответный матч, к сожалению.

Первый тайм вышел очень упорным. "Арсенал" всегда опасен, особенно это касается контратак. После перерыва мы явно прибавили в "физике". И думаю, именно благодаря этому наше преимущество было столь велико.

Арсен Венгер - опытнейший специалист, но это футбол. Он найдет пути, как выйти из такой сложной ситуации. Это всего один матч, и нужно смотреть вперед", - сказал Анчелотти.