Тухель: "Боруссия" играла великолепно, но в итоге проиграла"

Главный тренер "Боруссии" Томас Тухель высказался о поражении от "Бенфики" (0:1) в первой встрече 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Мы играли не просто хорошо, а великолепно. Провалили лишь начало второго тайма, когда дважды потеряли мяч. Играли хорошо, но в итоге потерпели поражение. Такое возможно только в футболе. К счастью, у нас еще есть ответный поединок.

Сразу после перерыва на нас обрушились атаки хозяев. Наша тройка защитников оказалась к этому не готова. Нужно было в этих ситуациях выбивать мяч как можно дальше. Тогда бы ничего плохого не произошло.

Обамеянг еще не полностью готов после Кубка африканских наций. Было видно по нему, что он не станет играть лучше после нереализованного пенальти. Я очень разочарован, но одновременно горжусь тем, как мы сегодня выглядели", - сказал Тухель.