Рамос: "Наполи"? В Лиге чемпионов играют быстрые и разносторонние команды"

Капитан мадридского "Реала" Серхио Рамос рассказал о методах работы главного тренера "сливочных" Зинедина Зидана, а также поделился мыслями о предстоящем поединке с "Наполи" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

- Приход Зизу принес много перемен и много пользы. У каждого тренера своя философия, свои идеи и методы взаимодействия с игроками, выстраивания связей между ними. Зизу сам был футболистом. Это прослеживается в его подходе к тренерскому делу. У него свои идеи и уникальный взгляд на вещи.

Он излучает уверенность, у него есть тот самый контакт с игроками, он понимает, что происходит у нас в голове. В таком клубе, как "Реал", это непросто. У нас собраны люди со всего мира, представители разных культур с разными обычаями. Ему удалось выстроить баланс в раздевалке. В итоге команда это видит, и все это выливается в результат на футбольном поле.

- Чего ждете от противостояния с "Наполи"?

- "Наполи" сейчас на ходу. Знаем, что впереди очень непростой матч. Лига чемпионов - тяжелый турнир. В нем играют быстрые и разносторонние команды, способные успешно контратаковать. Необходимо внимательно действовать в обороне.

 

Оценить новость

Новости по матчу

23 Февраля
17 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
10 Февраля
09 Февраля
07 Февраля
01 Февраля
12 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем