Жардим: "Монако" - не фаворит в матче с "Манчестер Сити", но я верю в наши сильные стороны"

Главный тренер "Монако" Леонарду Жардим прокомментировал итоги жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов, где "монегаскам" достался в соперники английский "Манчестер Сити".

 

"Манчестер Сити" - большой клуб, который в прошлом сезоне добрался до полуфинала. В их составе множество прекрасных игроков. Да, мы не фавориты, но я верю в наши сильные стороны. Вместе с тем, до нашего первого матча ещё больше двух месяцев. В футболе это огромный срок, и поменяться может абсолютно всё. Но, конечно, наряду с "Реалом" и "Баварией" наш соперник был самым сильным из числа несеяных. Ну а Пеп Гвардиола - один из лучших тренеров мира", - цитирует Жардима официальный сайт УЕФА.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Декабря 2016 в 07:57

Леонарду ехидничает) Он очень рад, что удалось обходить РМ и Баварию) Будет упорная борьба, но, на контратаках монескаски сильнее. И могут пройти Сити, по крайнем мере с такой линией защиты как у Сити)

12 Декабря 2016 в 21:05

Нормально, можно проходить. Пол команды разобрали, но как минимум атакующая линия хороша. Надеюсь Фалькао не получит к тому моменту травм и напихает добрую кипу камраду постом ниже назло.

12 Декабря 2016 в 23:56

Боюсь что ты петушок после вылета монако постесняешься здесь появляться

13 Декабря 2016 в 12:39

Не нужно грязи, биомусор. В твоем разорванном пердаке боюсь уже сейчас можно уместить авианосец и береговую инфраструктуру для его обслуживания.

12 Декабря 2016 в 20:27

Ваша надежда это недовратарь Браво который будет пропускать все что летит в ворота

Вы главное бейте, хоть с 50 метров,бейте и надейтесь чтобы этот безрукий карлик не получил травму

Вторая сильная сторона - это фарт , который был у Монако с Арсеналом

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем