Бубнов: "Приехать на "Уэмбли" и так сыграть..."

Футбольный эксперт Александр Бубнов, подводя итоги матча 6-го тура Лиги чемпионов между "Тоттенхэмом" и ЦСКА (3:1), назвал лучшего игрока встречи и отметил, что его расстроило больше всего.
 
- Англичане очень медленно начали матч, в первом тайме ходили по полю практически пешком - настолько они уверены были в своем превосходстве. Думаю, что "Тоттенхэм" и на 50 процентов от своих возможностей не сыграл. Это удручает больше всего. Шанс попасть на "Уэмбли" представится раз в жизни. Приехать на такой легендарный стадион и так сыграть… Проиграть можно, но не так, конечно. После перерыва это уже были игры кошки с мышкой. Хозяева забили три, а могли куда больше. ЦСКА не смог дать бой. Это грустно.
 
"Ростов" днем ранее тоже от обороны играл, но его футболисты бились и костьми ложились за нужный результат. ЦСКА же всей командой защищался, но столько ошибок допустил в обороне - ужас. Англичане очень легко проходили к воротам Акинфеева и создавали моменты. Диву этому даешься, учитывая, какие опытные защитники у ЦСКА. Я не помню, чтобы ростовчане допускали такие грубые ошибки в обороне, какие раз за разом допускают "армейцы".
 
По этой игре если кого-то и отмечать, то конечно Акинфеева. Обиднее всего, что на его счет записали автогол, хотя он в том эпизоде чудом едва не выручил. Играл он по-настоящему в полную силу. Ему стоит отдать должное, в этом плане он профессионал. Да, он может ошибиться, что-то может не получиться, но он всегда играет от начала до конца, сохраняя максимальную отдачу в любом матче и при любом счете.
Оценить новость

Новости по матчу

08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
24 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Декабря 2016 в 22:09

да уж вот тут болелы коней Спартак ругают , так мясные если чувствуют что не тянут так сливаются пораньше , не пойму зачем из года в год весь этот конский позор на всю европу!?

09 Декабря 2016 в 10:34

Ничего особенного Акинфеев не сделал, ну да, пару раз попали в него мячом с близкого расстояния, а первый же дальний удар Акинфеев сам затолкал в свои ворота. Как не умел играть на выходах, так и не умеет, как пропускал дальние удары так пропускает. Уровень Акинфеева понятен по его выступлениям на ЧЕ и в ЛЧ. Сборной срочно нужны другие вратари.

08 Декабря 2016 в 20:13

Выше головы не прыгнешь...

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем