Слуцкий: "Мы могли бы быть конкурентоспособными только в оптимальном варианте состава"

Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий подвёл итоги матча с "Тоттенхэмом" (1:3) в эфире канала "Матч!".

 

- После того, как ЦСКА забил, показалось, что у команды есть импульс эту игру оставить, ведь тайм достаточно удачно складывался для ЦСКА, у вас получилось забить. Почему не получилось?

- К сожалению, у нас были сегодня определенные кадровые проблемы. Не играли Вернблум  и Фернандес, многие были в неоптимальном состоянии, и очень многое решали какие-то индивидуальные ошибки. Естественно, когда кто-то выбывает, средний уровень несколько понижается, и по ходу встречи сложно прибавить заменами. Мы могли бы быть конкурентоспособными только в оптимальном варианте состава.       

 

- Изменение состава во втором тайме, когда вы выпустили Чалова, оно тоже привело к тому, что агрессия появилась в действиях команды?

- Это была вынужденная замена. Головин себя очень плохо чувствовал, он и вчера температурил и весь день лежал в отеле. Была вынужденная замена, понятно было, что надо было выпускать игрока атаки. Старались, хотели молодые ребята, которые вышли на замену, для них это огромный опыт. Но, к сожалению, пока нам сложновато играть с таким соперником, как "Тоттенхэм".

 

- Вы просчитывали вариант влияния известия того, что вы заканчиваете карьеру в ЦСКА, на сегодняшнюю игру?

- Я уверен в том, что это никак не сказалось. Основные причины скорее кадрового характера.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
24 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Декабря 2016 в 10:15

Сказал очевидное. Когда были молниеносные Муса с Думбией, ЦСКА был куда более конкурентоспособный. А сейчас тяжеленный и неповоротливый Траоре, отсутствие Еременко, пока неоптимальная форма Дзагоева и пустейшая скамейка - это тоЮ с чем пришлось играть в нынешнем сезоне. Ничего удивительного в полнейшем провале. Этот состав неконкурентоспособный даже в чемпионате России.

08 Декабря 2016 в 09:36

Четыре года подряд-последнее место в группе...Наводит на мысль,что дело не в составе.

Перед началом еврокубков Гинер сказал,что лучше бы Сенит вышел в ЛЧ вместо Ростова,чтобы заработать побольше рейтинговых очков,походу он ошибся с названием команды-это ЦсКы!!

08 Декабря 2016 в 08:02

Проблема в тренера, побоявшемся вовремя омолаживать состав и вводить новых игроков. Сейчас же у Цска старая оборона, никакого нападения и куча психологических проблем внутри коллектива.

779
08 Декабря 2016 в 01:18

Ерунда, мне кажется.

Российским клубам в ЛЧ можно брать что то только характером и желанием. Что и доказал в этом розыгрыше Ростов. Составами тягаться смешно.

08 Декабря 2016 в 01:40

состав ЦСКА действительно слаб...нападения нет, зашита пенсионеры...

779
08 Декабря 2016 в 02:05

У нас в РПЛ нет команд с составами, которые качественно могут соперничать с клубами плей-офф и многими третьими команд в группах ЛЧ.

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем