"Ювентус" спокойно победил и занял первую строчку в группе

"Ювентус", как и ожидалось, занял первое место в своей группе. Туринцы в эконом-режиме обыграли загребское "Динамо". При этом хорватский клуб так и завершил групповой турнир Лиги чемпионов без забитых мячей.
 

 

В среду завершился групповой этап Лиги чемпионов. Перед последним туром в квартете Н интрига была жива. "Севилья" и "Лион" между собой разыгрывали одну путёвку в плей-офф. Что касается "Ювентуса", то он себе обеспечил выход из группы, но должен был ещё завоевать первое место в квартете, чтобы надеяться на более благосклонный жребий. Чтобы ни от кого не зависеть, туринцам надо было дома обыграть загребское "Динамо", которое в пяти предыдущих матчах не сумело забить ни разу.

Итальянцы быстро могли открыть счёт, после длиной передачи Маркизио к штрафной Манджукич сбросил мяч Пьяничу, которая покатил мяч под удар Игуаину, но его выстрел парировал Ливакович. "Ювентус" продолжал атаковать, но моментов не создавал. Старался Манджукич, активен был Куадрадо, но току было чуть.

Следующего момента осталось ждать до истечения получаса игры. Куадрадо получил мяч слева от Лемина, сделал передачу на Манджукича, который на замахе ушёл от опекуна и навесил в штрафную на Пьянича. Однако удар боснийца пришёлся точно в руки Ливаковичу. Были у турирцев ещё попытки, но к перерыву на табло так и отели нули.

Счёт "Ювентус" открыл лишь после перерыва, причём туринцам в этом эпизоде повезло. Лемина пытался порваться по центру, но Сигали выбил у него мяч. Однако футбольный снаряд укатился к Игуаину, который и пробил впритирку со штангой. Так буднично туринцы обеспечивали себе первую строчку в группе.

После забитого мяча игра стала ещё скучнее. "Ювентус" решил отойти чуть назад, желая отдать инициативу "Динамо". Туринцы пытались поймать соперника на контратаке, но проблема заключалась в том, что хорваты, конечно, не шли вперёд большими силами. В итоге, "Ювентус" вновь прибавил и забил второй гол. После навеса с углового Ругани пробил точно в цель.

В оставшееся время команды просто доигрывали матч, а счет не изменился. На 12-е декабря намечена жеребьёвка плей-офф Лиги чемпионов. "Ювентус" тогда и узнает своего соперника. Для "Динамо" из Загреба сезон завершён.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Лиги чемпионов.

Следите за результатами Лиги чемпионов онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Champions-League.

Андрей Центров 

👍 14
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (22) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Декабря 2016 в 12:57

Молодцы! ЖдёмС вас на 1/8 )))

08 Декабря 2016 в 14:49

Какой ты отчаянный) Ювентус может и обыграть Баварию:)

09 Декабря 2016 в 11:48

Говоришь так, будто ты ярый фан старой синьоры, а не болеешь ТОЛЬКО за Барсу и симпатизируешь (УЖЕ ТАК!) Баварии и миланскому клубу (неважно какой)

09 Декабря 2016 в 12:46

Я говорю по факту. Причем здесь Барселона, когда ты говоришь про Баварию и Ювентус?) В Юве играет половина сборной Италии, поэтому ничего удивительного,если я буду желать удачи бьянко-нери. Милан вообще сейчас ты не в тему упомянул-этой команды нет на данный момент в ЛЧ.А в целом, в сотый раз повторяю для особо одаренных, из клубов мне нравится в первую очередь Барселона, а из сборных-Италия. Ювентус ничем не слабее Баварии, об это я и говорю, поэтому не надо перевирать мои слова. Надеюсь, понятно разъяснил.

08 Декабря 2016 в 10:21

Команды занявшие вторые места в своих группах: Реал, Бавария, ПСЖ и Ман.Сити.

08 Декабря 2016 в 10:45

Ага как назло :)

08 Декабря 2016 в 06:04

Всех с победой! Заняли наконец то 1 место пусть и не в самой сложной группе. Надеюсь после зимних трансферов игра в полузащите преобразится и будет пофиг то попадётся в плейофф... Forza JUVE!!!

08 Декабря 2016 в 01:13

Я бы взял на место наших скамеечников парней из примаверы. На предсезонке некоторые себя оч хорошо показали, как минимум не хуже будут этих кудесников мяча. А первое место это гуд, надеюсь Реал попадётся, чтобы наверняка пройти в след стадию)

08 Декабря 2016 в 01:00

два итальянских клуба прошли с первого места

радует!

08 Декабря 2016 в 00:55

все молодцы, кроме Аса, очень небрежные передачи, специально сидел смотрел за ним - три передачи подряд сопернику, причем не обостряющие... это надо уметь.

08 Декабря 2016 в 00:51

Все было норм, только Асамоа расстроил…жаль его… Мало того, что не мог норм мяч принять и обработать, так ещё и после потери пешком шёл, пока все бежали…

Дибала вышел и три хороших удара бахнул и это хорошо))

08 Декабря 2016 в 00:53

Нужно было оставлять пятикратного))

Он бы точно каши не испортил бы))

08 Декабря 2016 в 00:50

Ну что же,Игуаин наконец забил,Ругани после критики от прессы 2й матч подряд забивает,да и команда сыграла на полном экономе!!

Все силы на дерби!

Матч как-то слишком спокойно смотрелся,вообще безэмоционально!)

Первое место наше!

Теперь ждём понедельника и нашего первого соперника по плей-офф!

08 Декабря 2016 в 00:47

Надеюсь на сей раз фортуна при жеребьевке повернется тем местом и выдаст Бенфику/Порту/Байер

08 Декабря 2016 в 00:52

Да кто бы не попался - проходить обязаны!!

08 Декабря 2016 в 00:57

а лучше Реал, по-старинке... исторически удобный соперник для Плэй-офф. а то на слабом сопернике может произойти недооценка, что уже бывало в этом сезоне в Серии А.

08 Декабря 2016 в 00:46

Вроде бы и надо напиcaть коммент, только комментировать собственно, нечего. Динамо Загреб - это не соперник (вообще ни о чём). Центр у нас слабый был, но с таким, с позволения сказвть, "противником" и такое прошло. Forza Juve! Фанов с победой!

08 Декабря 2016 в 00:43

Всех с победой, радует возвращение Дибалы!

08 Декабря 2016 в 00:48

И радует очередной гол Ругани!

08 Декабря 2016 в 00:58

а это да, стадион на эмоциях радовался голу своего воспитанника, причем защитника. так держать, Дани!

08 Декабря 2016 в 01:04

кто воспитанник?

его же из Эмполи купили

08 Декабря 2016 в 10:13

Ну годик то побегал в молодежке Юве))), потом в аренду Эмполи (основная), потом обратно в Юве. Но воспитанником Юве его все же тяжело назвать.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем