Коку: "Не могу обвинять ПСВ ни в чем - сделали что могли"

Главный тренер ПСВ Филлип Коку после матча 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Ростовом" (0:0) остался недоволен первым таймом. По словам наставника, во второй половине были моменты, но забить не удалось.

 

– Какое впечатление оставил матч?
– Первый там прошел не очень хорошо. Как в защите, так и в атаке. Среди прочего, контроль над игрой оставлял желать лучшего. Второй тайм стали играть быстрее, создали несколько опасных моментов, но забить не удалось.
 
– Может, вы мало рисковали?
– Мы не могли рисковать больше. Дисциплина сегодня была отличной, прессинг мы создали, 20 минут получилось сыграть на очень хорошем уровне, Рамселар здорово сыграл. Не могу обвинять команду ни в чем, мы сделали что могли.
 
– Как оцените весь евросезон?
– Мой анализ очень прост. По сравнению с прошлым сезоном – хуже. Некоторые матч проиграли сами, не реализовали свои возможности в других. К сожалению, мы покидаем евросезон.
 
– Повлияли ли матчи чемпионата на вашу игру сегодня?
– Выиграй мы предыдущий матч в чемпионате, сегодня было бы другое настроение. Но все же наиболее важными были проигрыши "Баварии" и "Атлетико" – они сильно подорвали наши перспективы в группе. Если играешь на таком уровне, могут быть непредсказуемые моменты. Здесь надо играть на высоком уровне и в обороне, и в атаке.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем