Прогноз на матч "Ювентус" - "Динамо" Загреб

7-го декабря в матче последнего тура группового турнира Лиги чемпионов итальянский "Ювентус" будет экзаменовать на своей территории хорватское "Динамо". Нельзя сказать, что этот поединок не имеет турнирного значения для команд - туринская команда должна побеждать чтобы обеспечить себе первое место в группе H, в то время как загребцы мечтают взять своё первое очко в этом цикле, который получился просто провальным для них.

 

"Ювентус" (Турин) — "Динамо" (Загреб)

Начало матча: 22:45. Стадион: "Ювентус Стэдиум" (Турин).

По какому каналу смотреть: Матч! Арена.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +1=1-1 6:5.

Главный судья: Энтони Тейлор (Англия).


Группа H

М Команда И В Н П РМ О
1. "Ювентус" (Италия) 5 3 2 0 9:2 11
2. "Севилья" (Испания) 5 3 1 1 7:3 10
3. "Лион" (Франция) 5 2 1 2 5:3 7
4. "Динамо" (Хорватия) 5 0 0 5 0:13 0

 

 

"Ювентус"

 

Туринский "Ювентус" не сумел пройти групповой этап без очковых потерь, дважды сыграв вничью. Что интересно, обе осечки команды Массимилиано Аллегри произошли именно в домашних матчах - в первом туре "старая синьора" не сумела дожать "Севилью" (0:0), а в 4-м туре слишком рано уверовала в победу над "Лионом", пропустив гол в концовке матча (1:1). Все три выездных матча туринцами были выиграны - "Динамо" (4:0), "Лион" (1:0) и "Севилья" (3:1). Несмотря на то, что "Юве" допускает периодически неудачные матчи, команда весьма успешно проводит текущий чемпионат. К примеру, полторы недели назад команда Аллегри проиграла в гостях "Дженоа" (1:3), но при этом остаётся лидером в Серии А, имея 4 очка отрыва перед ближайшими преследователями.

Не сыграют: Андреа Барцальи, Леонардо Бонуччи, Даниэл Алвес и Марко Пьяца (травмированы).

Под вопросом: Пауло Дибала.



 

"Динамо" Загреб

 

Загребскому "Динамо" же совсем нечем похвастаться в нынешнем сезоне. Разве что сам факт выхода в групповой этап Лиги чемпионов (победа над "Зальцбургом" в экстра-таймах) доставил хорватским болельщикам много положительных эмоций. Но в своей группе динамовцы стали попросту мальчиками для битья. Мало того, что команда не заработали ни одного очка за весь групповой турнир, так она ещё и ни одного гола не забила в ворота своих соперников. В чемпионате Хорватии "Динамо" лишь на втором месте, проигрывая "Риеке" целых 6 очков. В октябре у загребцев поменялся главный тренер, но пришедший на этот пост Ивайло Петев всё никак не может стабилизировать игру команды, которая регулярно теряет очки.

Не сыграют: Жонас (дисквалифицирован). Гонсалу Сантуш и Домагой Антолич (травмированы).

Реклама


Под вопросом: Александру Мэцел.



 

Ориентировочные составы

 



 

 

Прогноз на матч "Ювентус" - "Динамо" Загреб

 

П1 - 1.11, X - 9.60, П2 - 23.00; ТБ 2,5 - 1.43, ТМ 2,5 - 2.70

 

Понятно, что в этом матче вопрос только в том, насколько крупно победит "Ювентус" - всё-таки нынешнее загребское "Динамо" не является достойным соперником чемпиону Италии. Учитывая, что в ближайший уик-энд "Ювентусу" играть важное туринское дерби с "Торино", вряд ли команда Аллегри будет сильно выкладывать и идти в стыки - забьют 2-3 гола на классе и спокойно отпразднуют завоевание первого места в своей группе. Наш прогноз:

 

"Победит "Ювентус" и Тотал меньше 3,5" (Да) - коэффициент 2.06



 

 

Реклама


Михаил КРИПАК

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Лиги чемпионов.

Следите за результатами Лиги чемпионов онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Champions-League/

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем